Свадьба, венчание, брак

Что делать, если муж меня не слышит?!

Дело в том, что мой муж вечно говорит о том что хочет гулять с друзьями и копаться в своем гараже.. на вопросы: почему ты не хочешь со мной время провести? Он отвечает что мы и так достаточно проводим времени вместе и что я тебе ребёнок, чтоб с тобой всегда сидеть?! Раньше было не так.... Раньше даже если и хотел куда то сходить, то очень редко и отпрашивался... А сейчас скандалы... Меня слышать не хочет вообще.. стоит на своем. Я говорит всю жизнь не собираюсь строиться под тебя. Не нравится - уходи. Однажды пошел на день рождения к другу, договорились, что в 23.00 я за ним приеду... Приехала. Вышел пьяный в колы со своим другом, начали уговаривать, мол Чё ты мужика на цепь посадила, дай ему отдохнуть, оттянуться. Он же мужик, он должен гулять с друзьями!!! Прогнала его друга, попросила не лезть в наши отношения, н начала объяснять мужу, что он уже пьяный, что мы договорились на 23 часа и то что он уже и так достаточно долго был сегодня. Погулял, выпил, отдохнул и хватит, поехали домой. Он начал орать дурниной, голос сорвал.... О том какая я тварь, ничего не разрешаю, кислород перекрыла, никакой жизни у него со мной нет. Сказала ему, что если не успокоится и не сядет в машину то уйду от него со всеми своими вещами. На что сказал да иди, развернулся и ушел... Рыдала долго... Домой приперся, снова оскорбления.... На утро попросил прощения лишь за то что обзывался... А гулянку он считает нормой и считает нормальным если бы он там у его друга ночевать бы остался. Просто какой то кошмар происходит в моей жизни.... Видимся с ним не каждый день, а если видимся, то даже целый день не можем привести вместе (графики разные) а ему и этого много.. вечера посидели с ним вдвоём дома два часа и легли спать.... Он сказал, что это нормально, достаточно. Его так устраивает... А я не могу... Задыхаюсь от одиночества, непонимания и недостатка любви (((( так жду от него хоть чуточку внимания и ласки... Но... Ничего нет... Хотела с ним найти общие интересы, думала, что может так мы найдем общий язык и будем больше проводить времени вместе, но он не хочет... Стоит на своём...
Zuleyxa Mamedova
Брось его. Человек не меняется. Дальше будет только хуже.
Мне очень жаль вас.
Татьяна Камаева
Лучший ответ
Говорите громче...
А ты отпусти его. Не с друзьями же он детей делать будет. Проголодается, вернётся.
секс-то блеать, есть у вас? и как часто? Это почти самое главное между супругами.
L*
Lilechka *)
Zuleyxa Mamedova С сексом всё в порядке
Не факт, что он в гараже и у друзей.... Следить и проверять, конечно же не надо.... Но от души мой вам совет - не сарказм и не издевательство - заведите любовника...
И все станет понятно. Мужчины чувствуют соперника.
Леся Дидич
Уходить, тем более детей нет как я поняла.
Я бы не стала терпеть такую еоунду однозначно.
Жизнь слишком чтобы растрачивать её на такие отношения.
Муж дерьмовенький.
Тогда надо найти для себя какое-нибудь увлечение и заняться им, вообще время мужу не посвящать, живете вместе и ладно. Тогда вот он может быть и одумается )
Возможно, вы наследуете стереотип вашей семьи, где мать контролировала вашего отца. Так же вы и поступаете с мужем. И он будет бунтовать и пить по Типичной схеме: Контролёр и Зависимый. Так можно жить годами - "воспитывать мужа, читать ему нотации ...Счастья это не прибавит.
Расти и учиться придётся только вам: вот хорошая книжка - Освобождение от созависимости. Уайнхолд Б., Уайнхолд Д
С таким мужем ничего хорошего вы уже не ждите. Пишу вам об этом, опираясь на свой личный опыт. Был у меня такой вот гражданский муженёк, на 9 лет был старше меня, было ему уже под 40, но всё не угомонялся. Я смогла его терпеть около полугода, детей я с таким заводить не собиралась и мы расстались. Он потом женился на такой же весёлой девушке - танцовщице стриптиза из бара, но и с ней не смог ужиться. Она даже вроде ему кого-то ещё родила. Сейчас ему уже около 55 лет, гуляет до сих пор. Видела его как-то около года назад: весь обрюзгший, весь в морщинах, мозги совсем набекрень, также его дружки несли на руках куда-то пьяного в стельку, я ещё подумала как хорошо, что я вовремя и без последствий ушла от него. Так что дальше у вас будет только хуже, бросайте этого никчёмного прожигателя жизни и даже не жалейте.
Нинка Куадже
Были бы дети-не испытывала бы одиночества. А тебе хочется, чтобы он выгуливал тебя, как болонку на поводке. Решили пожить для себя, без детей-получили, что хотели.
Чтобы изменить ситуацию, надо изменить Ваше положение в ней. Например, уехать в другой город и работать там. Многие так и делают. Если поймет в тему - Вы это почувствуете. только не верьте своему сердцу, включите мозги. пришло время стать меркантильной. в некотором роде. А не поймет - так тому и быть, это судьба. Значит ждет Вас суженый, а Вы понапрасну время тратите на другого.... И не путайте любовь с привычкой. Любовь только тогда настоящая любовь, когда она взаимна.
Людмила Сугак(Падеко) Любовь только тогда настоящая когда она взаимна!
Золотые слова
А с чего Вы взяли, что всю жизнь нужно только с одним человеком идти? Люди развиваются либо вместе, либо кто-то быстрее. Поэтому интересы становятся разными, перестаёт что-либо связывать духовно, лучше разойтись...
Зачем Вам человек, который Вас не ценит и которому Вы не нужна???
слуховой аппарат ему в ухо
Таня Филиппова
Ситуация проста.
Дом перестал быть тихой гаванью. Да собственно говоря он никогда и не был. А у мужика закончилась терпячка и начался бунт.
Слезьте с него. Если будете давить - закончится алкоголизмом.
Если мужик сказал что ему вас хватает в совей жизни - значит действительно хватает. Больше не надо!!!
Уважайте мнение своего мужа.
Елена Панина
А что было до этого? Наверняка, этому что-то предшествовало... сделайте анализ и получите выводы, а потом решите, что с этим делать.
можно подумать от ухоженных и занятых собой женщин не бегут мужья к своим друганам, бегут еще как бегут, уходите, друзья победили.
Найди себе занятие, ходи в спортзал. И тд и тп. С возрастом пройдёт.
тут пишут-ему скучно с вами Бред, вы не клоун, чтоб его развлекать. Вам тут предлагают развиваться и т. д., чтоб вновь заинтересовать мужа. И это человека, который счастлив пьянками-гулянками и просто работой у себя в гараже... он простой человек,
что не есть плохо, вообщем-то... и любовь его к вам уже поостыла
Попробуйте дистанцироваться, ничего не требовать, не выяснять,
найдите маленькую отдушину для себя, что-нибудь, что вам нравится (а не для того, чтоб кому-то что-то доказать) Ну если он
уж слишком много пьет, тогда подумать о разводе
Похоже что у вас однобокая любовь. Такому браку скажу честно долго не протянуть! Сама с первым так же жила. Постоянно его ждала, не брал с собой не на ДР друзей, ни куда-нибудь ещё. Отмазка была одна, мол там одни мужмки булут и тебе там нечего делать! В конце концов мне это надрело и я ушла. Потом ещё очень жалела что не сделала эиого раньше. Всё ждала что он исправится и всё станет по другому.... А по другому не станет НИКОГДА! Одним словом не любит он вас так как вы его, да и не любмл никогда. Тот кто влюблен так поступать не станет!!!
Ваш муж экстраверт, а им всегда нужно гулять на стороне. А вы скорей всего интровертка цените домашний уют, любите лишний раз дома посидеть, тогда ваш тип тоже интроверт. Так как для интроверта его половинка всегда на первом месте, гулянки это вообще не про них. Так что вывод либо миритесь с настоящим либо ищите интроверта. Удачи вам!
Лариса Забара
муж ваш не нагулялся и вас не любит, он так и будет уходить из дома. тут или развод или терпеть
У вас одна жизнь, и вы решили ее потратить не на того человека. Живите на чистовик. На нем пора ставить крест, тем более что детей нет.
Мария Луцик
Если вы побываете в Китае, то возможно узнаете о важнейшей философии Китая - Даосизме. Даосизм там на втором месте после Конфуцианства. Европейцы издалека думают, что китайцы - Буддисты, но это не так - очень малый процент китайцев верит в Будду!
Так вот, согласно этому учению древнего философа Лао-Цзы, каждый человек должен идти своим путём Дао, который похож на путь его предков. Если человек отклоняется от своего пути Дао, у него начинаются испытания. Люди воспринимают их как невезение, несчастье.
Из-за того, что вы женщина, ваш путь обязательно должен включать в себя рождение и воспитание детей. Если вы избегаете идти этим путём, позднее вы встретитесь с испытаниями. Будете чувствовать себя несчастной. Одиночество - будет ваш удел.
Alevtina Leonova
Что вы так терзаете себя? Задайте себе вопрос, а зачем вам такая жизнь, полная разочарований. Ведь муж то он вам только на бумаге, а в жизни вы -несчастная женщина. Подумайте о себе и найдите себе другого мужчину, такого, о котором мечтаете и который сделает вас счастливой.
Людмила Сугак(Падеко) Хороший. Правильный совет. Особенно пока деток нет.
девушка, а его родители, его отец какой? как он себя ведёт по отношению к жене своей, вашей свекрови? и совет, пока предохраняйтесь, дети не изменят в лучшую сторону ситуацию
Margarita Skaletskaja
Zuleyxa Mamedova У его родителей всё нормально в отношениях
Поменяй тактику. Не жди что что-то изменится, делая каждый день одно и то же!
Иди сама гуляй! Сделай вид, что оно тебе не надо. Поживи для себя, потом глядишь, он и заинтересуется сразу.
думаю, нет смысла спрашивать и давать советы! вам жить с этим человеком! неужели раньше вы за ним ничего такого не замечали??? люди не меняются ни со временем ни по обстоятельствам... мое мнение, что семья должна юыть всегда на первом месте, особенно если есть ребенок - это вообще не обсуждается!!! полюбите себя, не бегайте, забейте на мужика, если отношение к вам не поменяется, то бегите подальше от этого мудака, который не ценит любимую женщину!!!!
Ольга Ладова
И куда мы так торопились? Лишь бы с кем в браке только бы ни одной? Вот цена таким бракам. ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ. Когда же женщины поймут, что понты статусом, белое платье, "я-же-замужем, у-меня-есть-муж, обзавидуйтеся-вредные-подружки, бла-бла-бла-бла-бла...", прочие выкрутасы это всего лишь призрачная хрень? Вам в обществе накрутили, что без штампа вы мусор, а муж долбайоп, который пьёт и срывается это предел статусности и сто пудоф безоговорочная уважуха. Значит, состоялась, пусть муж гафно, орёт, пьёт, лупасит ногами в нос, но главное на люди есть с кем выйти - это бред епанутых бабок на лавках. Ради которых вы стараетесь и боитесь лишь бы старым неликвидом не назвали "тибя-ни-бирут-даже-нарики-алкаши-бомжам-ни-нужна, бла-бла-бла-бла-бла...". Женщины! Я вам как парень говорю, уважайте себя! Никакие статусы не стоят того, чтобы быть затоптанной и униженной долпайобом. Не тратьте жизнь на театр перед окружающими. А то всю жизнь так и проплачете ночами в подушку, а на людях дежурная улыбка псведо-статусности и мнимой востребованности. Долбайоп пьющий взамуж взял? Это статусность? Выражение "хоть плохонький, зато свой" давно устарело - это прошлый КАМЕННЫЙ ВЕК. Который уже давно закончился, СЛАВА БОГУ. Сейчас статус - это любящая семья и отличный муж, отец детям или жена денежного мешка с яхтами и дворцами. Желаю вам счастья и благоразумия. Уходите от долбайопа, пусть пьёт и орёт дальше, а вам - СЧАСТЬЯ.
Лина Эннс
тебе просто необходимо заняться собой, привести себя в порядок, одеть на себя более сексуальную одежду, привлечь к себе внимание партнера, и что бы постоянно думал только о тебе, тогда ему точно не захочется ни куда уходить ,
Мария Зверева
Вы же уже сами решили, что будете терпеть и жить с ним дальше как и жили. Никто за вас решение не примет.
Возможно и вам нужно найти какие-то свои увлечения, встречаться с подругами и т. д., чтобы муж понял, что вы и без него прекрасно проводите время. Если же постоянно за него цепляться и стараться лишить свободы (обычно мужчины это так воспринимают), так он еще больше будет брыкаться и отдаляться от вас. Возможно вам будут полезны психологов, как найти гармонию в отношениях garmoniya-zenchinu.ru/2016/10/28/гармония-в-отношениях-как-ее-достичь/
Скажи ой, все
Либо обидься на него)
Позволил оскорбить - нет уважения. Нет уважения - ничего не будет хорошего. Ничего!
Громче говорить
Может быть, ему просто предложить новое интересное совместное занятие?
Вам уже дали много отличных советов. А я дополню немного тем, что когда захотела развода, то была на подъёме. Сейчас как разведусь, как найду красавчика без проблем!.. Но подойдя к зеркалу и распахнув далеко не новый халат, с грустью признала, что ТАКОЙ я не нужна не то что красавчику, а вообще никакой конкуренции не выдержу. Стала ходить в спортзал, похудела на 20 кг, вещи стали велики - обновила гардероб. У меня появились новые увлечения и темы для разговоров. Муж стал раньше приходить домой, делал комплименты, в интиме всё гораздо круче получалось и без вымогательства. Живём до сих пор вместе. И я думаю, что даже если бы не получилось у нас такого хэппиэнда, то я смогла бы себе найти другого мужчину. Потому что поверила в себя и стала самодостаточной.
Аташол и пашол
может просто ты стала скучной?
смирись что ты мужу не интересна. будешь зудеть он уйдет
К любому человеку есть подход. ищите его
На самом ведь деле есть только два варианта - либо терпеть все эти унижения дальше и трепать себе нервы, либо уходить и не оглядываться. Вряд ли он услышит хоть что-то, как ни кричите.
Человек явно не заинтересован в Вас, время с Вами проводить не желает, ощущение будто Вы и вовсе ему мешаете... разве это похоже на любовь?
поговорить с ним
Везет же ему, какая вы терпеливая ему попалась.
«Чужая семья - потемки». Так гласит народная мудрость. Поэтому давать советы как Вам поступать со своим мужем сложно. И все же важно проанализировать. Всегда ли у вас, в семье, так было? Как он относился к Вам до брака? Что лично Вы делаете что бы мужу хотелось больше с Вами времени проводить? По сути метод лишь один - любовь. Возможно стоит «оживить» те чувства, которые вы испытывали по отношению друг к другу когда встречались. В первое время ваше совместной супружеской жизни. Если конечно он не перешел границы дозволенного. Имею ввиду супружескую измену. Если этот факт имеет место, тогда только Вы сами решаете стоит ли дальше жить с таким человеком?
бросай его, ему девушка не нужна, еще не готов
Смирись.
Начните называть его мой заботливый, мой мастер на все руки и работу подбрасывайте. Мужья на дороге не валяются
Не любит
Галина
Дать Леща
K*
Ksenia ***
Я думаю ты спецов эту историю выдумала чтобы почитать все эти комменты)))
Zuleyxa Mamedova Вот это лооооогика)))
А сколько ему лет?