Свадьба, венчание, брак
Что вы можите сказать по следующему поводу: вн.
невеста хочет шикарную свадьбу, но денег у родителей нет на такую нет.
свадьба не должна быть шикарной, свадьба должна быть запоминающейся, чтоб все сказали вот это свадьба, это моё личное мнение
не можешь сделать нормально - не делай вообще.
невесте не свадьба нужна, а повод щегольнут перед подругами так, чтобы они и Барби сдохли от зависти. только и всего.
Идти работать и заработав устроить какую хочет
Предложить девушке определенную сумму, которую могут потратить родители на ее свадьбу, а остальное пусть молодые изыскивают как могут и где могут !
Кризис вижу запросов вашей невесты не коснулся. :-D
Ой, была я как-то на "бедной свадьбе". Соседка замуж шла. Они небогатые, но она страшно хотела свадьбы. Ну что сказать - если нет денег - не надо и затеваться. Убого все это было, и зал больничной столовой, и еда больничная, и платье невесты очень б/у прожженное кем-то сигаретой, стираное-перестираное. Лучше бы вообще не играли свадьбу, чем такое посмешище. Cорри за цинизм, но правда. Сходили бы зарегистрировались, заказали бы красивые фотографии (для истории и чтобы детям было что показать) , пригласили бы на вечеринку ближайших родственников и лучших друзей - и все классно было бы.
А на это вообще тратить деньги глупо.
пусть хочет дальше или жених пусть думает...
Как замуж - так взрослая. А как деньги - так у родителей. А может все же подрасти немного, поумнеть, повзрослеть???,
Может, есть у жениха?
Можно взять кредит в банке.
А можно просто умерить свои амбициии.
Можно взять кредит в банке.
А можно просто умерить свои амбициии.
ну в качестве компросмисса: у невесты шикарное платье, много фоток, покататься по городу, распить шампанское (как положено) и скромно посидеть и заказать один стол (от 100 рублей еще никто не разорился) .
А по-хорошему, мозгов бы побольше такой невесте....
Ну значит или самой заработать или мужа с зарплатой хорошей найти или не женится )))
а у мужа?
ну что тут скажешь - мало ли что невеста хочет, если денег нет, как она собирается организовать шикарную свадьбу без денег???? Вопрос опадает сам собой. Ну может жених раскошелится.
Какая разница какая свадьба, главное с кем.
необходимо сделать свадьбу по средствам. найти банкетный зал подешевле или тамаду. В общем всегда можно договорится.
Мое мнение, что в такой ситуации сыграть более скромную свадьбу или зарабатывать всем вместе. Ведь это нужно в первую очередь ВАМ, а не родителям.