Свадьба, венчание, брак

Муж есть, а чувств нет. Дело идет к разводу?

куча народу так живет.... любовь не вечна...
Лейла Молькова
Лучший ответ
Любовь - это работа. Над собой, естественно.
скорее всего..
Пора в совместный отпуск съездить отдохнуть )))
Юлия Кошелец
ну если у вас есть запасная жизнь, то можете эту потратить на нелюбимого мужа.
Мариша Мур
Это плохо. А, что привело к этому? Может следует пожить недельку другую в дали друг от друга?
Представьте, что он уйдет к другой. Какова будет ваша реакция? Если никакой, то можно подавать на развод. Нафик так жить!
Rahat Muzraimova
Что, вообще никаких чувств? Ни привязанности, ни дружбы, ни ненависти, ни злобы, ни отвращения? такого быть не может! Какие-то чувства все-равно должны быть. Разберитесь, какие чувства остались и уже от этого отталкивайтесь в своих решениях.
Анна Шмат
Освежите отношения, пойдите на авантюру. А вдруг поможет?
а вы уверены что увства ушли? вот представьте что его сейчас на смерть собьет машина...
Чувства приходят, уходят и опять возвращаются. Брак - это Договор ("в болезни и здравии, достатке и бедности... "), который удерживает от поспешных решений и резких перемен. Терпение, прощение.... и будет Вам щщщщастье.)))))
Карина .
Сперва к измене.
Ирина. .
Всё зависит от возраста и желания женщины - если муж не болен.
Юлия Наторина
а он как? так же? тогда быз вариантов.
так в 70% случаев. Развод не обязателен. Это как марафон: сил нет, а бежать еще далеко - приходится терпеть.. . (((
Лилия Пилина
Разводятся, когда жизнь становится невыносима, раздражают супруги друг друга или любовь к другому/другой появилась. А если все устраивает, но нет бурных чувств как раньше - то все нормально, с этим жить можно
«Любовь–до первого поворота..., а там... ЖИЗНЬ начинается»
Лола Топал
"Представьте, что он уйдет к другой. Какова будет ваша реакция? Если никакой, то можно подавать на развод. Нафик так жить! "
ОБ ЭТОМ ПИШЕТ АллаЖенщинаОгня
КОТОРАЯ ЗАДАЕТ НА МЕЙЛЕ ВОПРОС:
"Сразу ли муж догадается, что у меня появился любовник? По каким признакам? "

ЛОЛ, СОВЕТУЙ ДАЛЬШЕ, ТП 31-летняя