Свадьба, венчание, брак

Не могу себя настроить на свадьбу

Завтра состоится моя свадьба... накануне с женихом мы поругались из-за того, что он мало принимает участие в свадьбе, в течении дня общается как то не особо позитивно. .
у меня естественно настроения нет, так и хочется все отменить.. .
Я устала, т. к всю свадьбу делала практически сама, нервничаю, что вдруг что-то будет не так. .
Не знаю как же себя настроить на хорошее настроение, ведь завтра такой важный день...
Здравствуйте :-) Во-первых, хочу вас поддержать! :-) 2,5 года назад у меня была примерно такая же ситуация, перед свадьбой. Тут дело в том, что мужчины не так заинтересованы в самой организации проведения церемоний и приготовлении мелочей, как мы, женщины. Бывают исключения, но редко. Это просто нужно понять и принять. И ссориться смысла никакого нет, т. к у мужчин и женщин разное восприятие в подготовке свадьбы. Мужчинам важнее, чтобы быстрее прошёл этот день, официальная часть. Но если он женится на вас, то не просто так. Значит ему важнее быть именно с вами, именно вас он выбрал в роли своей жены. Отменять не стоит свадьбу. Не паникуйте. . Лучше расслабьтесь, выделите хоть полчаса для расслабления, послушайте музыку, которая вам нравится. Поверьте, в жизни самое главное не этот день-свадьбы. Со временем поймёте меня, т. к я раньше тоже переживала перед самой свадьбой :-) Вы лучше представляйте, какая вы завтра красивая будете, настройтесь на счастливое будущее мысленно! Только настройтесь :-) И какой у вас потрясающий жених! Вместо того, чтобы думать о его недостатках, лучше подумайте, какие у него есть достоинства. Ведь не просто так он является вашим женихом. В каждом человеке есть плюсы и минусы. Семейная жизнь учит принимать и недостатки, и достоинства! Как только вы начнёте принимать положительные и отрицательные черты, ваша "вторая половинка" сама начнёт идти вам на уступки, поверьте! :-)
Vera Lesnih
Лучший ответ
Ничего странного нет, что организовывали свадьбу вы. Мужчины, большинство их них, не любят заниматься покупками, выбором букетиков и т. д. Мужчина- добытчик, пусть делает свое дело. А вот украшать жизнь должна женщина, обустраивать быт. Если бы вы спросили жениха своего, а нужна ли ему пышная свадьба или просто расписаться, он скорее всего захотел бы просто расписаться. Свадьба нужна женщинам. Ну если хотите-делайте ее и не жалуйтесь.
Именно поэтому я в свое время отказалась делать свадьбу такую, потому что пахать самой, чтоб себе ее организовать, куча денег в никуда, куча труда. Вот если бы ее родители делали, другое дело.
Что касается плохого настроения перед свадьбой, вы просто устали, обиделись и нервничаете. Все будет хорошо, если вы уж устроили свадьбу, то боятся, что кому-то что-то не понравится вобще не стоит, вы сделали ее как нравится вам, вот и насладитесь трудами. На остальных не оглядывайтесь. А с женихом своим обязательно помиритесь завтра, подумайте о нем, он же тоже нервничает. Для мужчин свадьба вобще катастрофа :)
Emma Frass
мощная вы однако и зачем тогда муж нужен если все сама
Сказывается напряжение от подготовки свадьбы! Попробуйте сегодня ни о чем не думать! Сделайте себе что-нибудь приятное! Полежите в пенной ванне ну или что либо ещё! И пораньше лягте спать!
Елена Попова
вот именно, что вы просто устали. сосредоточиться надо на основном факте - бракосочетание. ведь это большая радость, именно из нее и черпать силы.

не перенапрягаться
Так вы не любите жениха-зачем вообще эта свадьба? Если бы любили мужчину, вам было бы фиолетовое как все оно пройдет, и пройдет ли вообще (многие свадьбу не устраивают), лишь бы быть вместе. А вы больше внешним антуражем увлеклись-свадьбу делаете, да так что устали, волнуетесь-а вдруг что не так.. Я бы не советовала вам выходить за него замуж, раз свадьба важнее отношений.
вот так и будете всю жизнь-все сама
Мдяяяя, впряглись надолго....
лучше всего просто померится и поверь настроение вернется)
отмени ее нахер. точно тебе говорю. не выходи только потому, что все готово. видишь же, какое у него отношение! не хочет жениться! оно тебе надо?
Валечка .
Мужчины редко помогают в таких делах, ведь в основном свадьба, это для нас. Ты решила выйти замуж за него и не вчера это случилось! Совместная жизнь очень сложна и не раз так будет. Начни сейчас учиться не обращать внимание на мелочи, а это мелочи! Ведь ты любишь его! А любовь всё прощает!
Это нормально. Вы оба нервничаете, переживаете перед таким важным днем. Просто проснись завтра с хорошим настроением, не думай ни о чем плохом, забудь все глупые ссоры. Ведь впереди день, о котором вы оба мечтали!!