Свадьба, венчание, брак
Что вы можете сказать о мужчинам-стрельцах???
Добрые, ласковые, надежные, ответственные, исполнительные, любят семью, ибо семья для стрельца всегда на первом месте и все ради нее сделает! В характере немножко с оттенком детства, бывают обижаютс по пустикам, очень доверчивые и наивные. Но очень хорошие!!!
у меня отец стрелец - очень вспыльчивый, но вместе с тем очень добрый, не жадный, любящий свою семью.
импульсивные, тяжелые, ревнивые, взрывные, но для стрельца очень важен год в котором они родились. знак огня одним словом..
У меня муж стрелец - очень эмоциональный человек, вспыльчивый - да, но очень быстро отходчивый, добрый, с чувством юмора.
согласна со всеми.
вспыльчивые, но быстро отходят. главное, не спорить, а молча игнорить) )
сверхнудные в понятиях справедливости. сверхпорядочные) )
им комфортно было бы при военном режиме и порядке.
вообще слишком любят порядок во всех жизненных сферах) )
любят иметь хотя бы видимость контроля надо всем.
а плохо это или хорошо.... кому как.
только хорошее!!!))) )
немного занудливы, но умные и вопреки всем гороскопам верные и домашние.
о-о-о-о-о!! ! У нас вся семья стрельцы (я, муж и дочь). муж - оптимист, прямолинеен, юморист, всегда приходит на помощь другим. К тому же хороший семьянин.
ненадёжные.... практически все... независимо от года рождения...
они классные во всех отношениях. самые -самые лучшие. у меня муж и отец стрельцы
Дорые, слегка вспыльчевые люди, с чувством юмора, хорошие деловые партнёры, надёжные, романтики, непостоянность многим пресуща.. . А так вообще достаточно положительные люди))