Свадьба, венчание, брак
Увидела на сайте знакомств фото своего зятя с подписью "разведен". Вот гад! За сестру обидно.
Ей конечно не скажу. Вопрос - ему сказать или нет? Ведь не только я вижу, но и другие возможно.. . неприятно. Или не лезть?
Конечно обидно за близкого человека, я сама была в такой ситуации (зятя увидела на сайте знакомств, факт, что сестра сама прекрасно знала без меня) . Лучше пусть сами разберутся, Вы только можете усугубить ситуации, возможно сама-сестра обо всем догадывается, просто ждёт момента. НО Вам не стоит лезть.... Удачи всем! :-)
сестре не говори, а зятю я бы прямо сказала. нечего ему делать на сайте знакомств!
а что мужик ---не имеет права иметь любовницу ?
Вам можно, судя по фото - замужней женщине, по сайтам знакомств развлекаться, а он значит подлец.)))
Там 90% чьих то мужей сидит, чем ваш зять должен быть лучше? Да и не переживайте, многие просто "поговорить" :-) У меня знакомый вообще там сидел и искал любовниц пока жена беременная была. Говорил что ее любит и ничего плохого в этом не видит. Мужики еще те циничные типы. Вообще чем больше живу тем больше убеждаюсь что замуж надо выходить только толстокожим, пуленепробиваемым в своей наивности особам :-)
А ваш муж зенает, что вы зятя на сайте знакомств видели? )))
Прежде чем сказать ему, сделайте несколько скриншотов этой страницы с его фото. А то он анкетку быстренько удалит и никакого палева))
Как скользкая рыба, ищет, где пристроиться получше. Гад !
Не лезь лучше: -)
нее не говорите. ставите чужое фото, знакомитесь назначаете встречу с ним и ОПА!!! сюрпрайз)))
Да развлекается мужик!
мож его фото кто использует. случайно нашёл где-то вконтпкте например и вставил как за своё
спросите у него
это его брат блезнец
фу, гадость какая.
Сижу на знакомствах лет с 14-из интереса зашла и уже много лет есть постоянные собеседники, с которыми там общаюсь.
Ну а женатики эти... хосподя... ну смешные! И все они прям такие умные, такие хорошие, такие работящие, но таааакие несчастные (как они пишут) .
С них поржать только и всё =)))То у них их жены моментально превращаютсяв сестер, бывших жен, бывших девушек)) ) X) клоуны ))))
А я бы скрины сделала его страницы и попереписывалась с ним с подставной. И если бы выяснилось, что это чмо-и есть то самое чмо (а не чувак посторонний, использовавший фотографии), сначала бы поговорила с ним и пригрозила рассказать (и показать все) сестре, если он не расскажет ей сам.
Страницу просить удалять-бесполезно, еще десять таких настрогает.
Марина Руденко
Сидите на сйтах с 14 лет и не знаете что женатики там ХОЛОСТЫЕ? :-)))) Да уж, сидеть вам там еще и сидеть :-)
скучно ему значит, жены не достаточно!