Свадьба, венчание, брак

Жениться- не жениться?

Посоветуйте. Девушка очень нравится по характеру и внешне. Но влечения именно к ней не испытываю. Может потому что знакомы с детства и дружили семьями. С некоторыми девушками было наоборот, влечение есть, а характер не очень. Как быть?
Lola Murtazaeva
не жениться точно. тк надо жениться когда точно сомнений не будет. а сейчас не спешите. не за эту девушку выходить надо.
ждите. будет еще принцесса ваша
Мария Кураева
Лучший ответ
Не жениться. Все, как я сказала так и делайте.
Алла С
главное в жене - характер и ваши взаимоотношения. а влечение у мужчины к женщине всегда присутствует)) ) просто ты его в детстве не проявлял) ) после свадьбы всё будет хорошо! удачи!
женись, сынок - заодно поймешь, что такое счастье, правда, будет поздно
..пока точно не женится.. всё познаётся в сравнении... пока сам не поймёшь что она именно та-единственная -не порти жизни ни себе ни ей..
Оксана Иванова
Если сомневаетесь, то не надо
все равно пожалеешь, так сказал один мудрец
Соня Самойлова
Девушку пожалейте, нравится- это не значит на всю жизнь, а что жениться то припёрло? Может ещё подождать?.
влечение - это второстепенно. Главное - родственность душ. Женись!!!
Юля Семенова
...вот в чем вопрос
не встретил ты еще СВОЮ
Да ну его нафиг!! ! не надо! ! Живи для себя! ! Они после свадьбы сразу начинают своё кино гнать. Хотя до свадьбы как подорожник - хоть до раны прикладывай...
если был интим и влечения и притяжения не появилось, то лучше не жениться.. . ничего хорошо из этого не получится.. . удачи и счастья!!!!
женись самое в человеке это характер а то потом подцепишь какую нибудь стерву которая нравиться и есть влечение и будешь всю жизнь жалеть