Свадьба, венчание, брак

Не женишься - обманщик,женишься - опять обманщик!Или как?Или,как обычно - куда?

Остаётся только решить, в каком положении больше нравится быть обманщиком: -))))

Тут одна сказочка вспомнилась: -)))
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и имел служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и ...конец какой, не помню, наверное, хороший: -))))
Сусанна Торгаева
Лучший ответ
Выход один (по-моему): сначала девушку (женщину) обмануть, а после уже жениться! Ведь тот, кто обманул до свадьбы, уже не будет обманщиком после неё!Или как?
Наталья Белова Необманщики сначала женятся и потом не обманывают.. :-))))
Туда. Мимо. Или тренироваться
А знаешь...)) )
Ить, имеешь неплохие шансы
оказаЦЦа последним порядошным человеком
ф ентам лишённым правды, мире!...)))) )
Фсегъо-то и делоффф. . -
искренне заявить фсем женщинам,
што НИКОГЪДА не женишься!! ! -
и НИ ОДНУ - не обмануть!!!!))))))))))
Nyuta ******
...эйёёёххх, пилять... ф песту все, ф песту...
хорошо что я не женился.. и никого не обманул... встретил лучше.. и меня не обманут.. Дружищеее а как нас обманывают... не в натуре кто ищет тот всегда чуваки в наваре
А ведь можно жениться без обмана, можно ради удовольствия! =)
Ну если обманщик женится! Ясен месяц - он и до свадьбы такой и не переменится после свадьбы. :-)
Зато --Фиктивный брак--и НИКАКИХ претензий. А вообще лучше замуж выходить, а не жениться!
Нда! Тяжелая жизнь, если все время в обманщиках ходишь. А любовь-то была или вся вышла? . Проще - совсем не жениться, а то всю жизнь будут долбить этим.
Nadezhda Zubairova
Угу!
В первом случае это означает "ты её даром имеешь" (простите- сорвалось! )
Во втором случае - "имеешь слишком дёшево" (простите, опять сорвалось! )
Я вот давно думаю и никак понять не могу: в чём ентот самый обман заключается?? ?
Хочецца посоветовать всем девушкам, мечтающим выйти замуж "за кого попало" ::
Не теряйте времени! Сразу спрашивайте мужчину -- согласен ли он жениться "НА КОМ ПОПАЛО" ?!
Жанна Маташева
Евгения Пеньковская блин так бы и сказала-кулаком на по голове и в кусты на
Елена Владимировна точно браком не назовут!!!!
А что такое обман.... я так думаю себе.... обмана нет ни в первом и ни вотором случае.... это неправильная постановка вопроса.. седни такое время ...что обман считается почти достоянием характера.... ежель чел все время обманывает то он почти герой
Elene-K Ковалева
А завтра будет новый день и это уже чудесно. . :-)))
Купите даму надувную - красота! Молчит себе, и жениться не надо и претензий никаких!
Куда? В монастырь!
Лилия Климова
все лучшие годы на вас, вот-вот одманщики и есть
Asminok Asminok