Свадьба, венчание, брак
Умные люди женятся рано,пока еще глупые.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже а если второй третий раз значит что не доходит
Много лет я пыталась коротко и ёмко сформулировать мою точку зрения по этому вопросу)) )
Но сказать ТАК здорово мне не удалось)) ) Запишу и буду выдавать за своё)))
Или вообще не женятся...
Так это же ЭЛЕМЕНТАРНО!
Кто прошёл-эту Школу выживания!
-Либо поумнел!
Либо остался глупцом НАВСЕГДА!
Вот так, как обычно..
Кто прошёл-эту Школу выживания!
-Либо поумнел!
Либо остался глупцом НАВСЕГДА!
Вот так, как обычно..
хороший вопрос - мои уже не стремятся к этому (((((((
А по любви когда и кто?
Нуу, док..))) ) -
РАНО ИЛИ ПОЗДНО..) ) -
женяЦЦа все!!!.))) )
И, токо ДУРАКИ..) ) -
женяЦЦа, когъда уже
ПОЗДНО НЕ ЖЕНИЦЦА!!!.)))))))))))
РАНО ИЛИ ПОЗДНО..) ) -
женяЦЦа все!!!.))) )
И, токо ДУРАКИ..) ) -
женяЦЦа, когъда уже
ПОЗДНО НЕ ЖЕНИЦЦА!!!.)))))))))))
По-настоящему умные люди женятся ни рано и не поздно, а вовремя !!!:) :) :)
Да как обычно, главное до родов успеть. Умные от залета тоже не застрахованы. Вообще как припрет, так и женятся.
Умные люди женятся удачно)
А я тупой, значит, да? ! Так, значит? !
... значит, так.
Не! Умный человек женится один раз и если разводится, то тоже один раз. Ибо есть глупости, без которых жизни не будет. Очень сильно заблуждются те, кто не признаёт значение глупости.
А один раз потому, чтобы не создавать условий для повторной глупости.. . Ибо нефиг.. . Ибо перебор...
... значит, так.
Елена Максимова
Из этого следует, что ты один раз женился и один раз развелся? Ну, так ещё вся жизнь впереди... )))
Умные люди сначала приобретают профессию, становятся на ноги и только тогда женятся.
умные люди знают, когда жениться
ранние браки почему то живут дольше, так что не известно кто умный, а кто глупый.
Где-то я слышал. .
Что глупые ЖЕНЯТСЯ!
А Умные-выходят замуж!
Что глупые ЖЕНЯТСЯ!
А Умные-выходят замуж!