Свадьба, венчание, брак
если другая женщина пристает к моему мужу что делать?
звонит к нему, идет с ним по пути на работу, заходит в гости на однок-ах
так сам муж и должен ее отшить. Если мужчина дорожит отношениями и любит свою женщину, он не допустит такого, и сразу разъяснит доходчиво этой пристающей женщине, чтобы та отстала. Если по каким-либо причинам он этого не делает, то я бы сделала выводы, что он не надежный товарищ.
"Я не ревнивая, но без волос ей будет лучше" ))
Екатерина Бородина
5 баллов)))))))))))))))))))))))
А ваш муж такой беспомощный..
Любовь Храмцова
пасть захлопни
Это пусть муж голову ломает
Главное - себя вести достойно, не устраивать сцен, а то будет ещё хуже.
А может это Вам кажется?
Что, ему разговаривать только с мужчинами?
Но если Вы считаете, что это не просто дружеское общение,
то сначала поговорить с мужем, а потом поговорить с ней.
Если бы он не давал шанса, то вряд ли она приблизилась к нему.
Наталья Брусницына
супер!
если вы ему доверяете, то ничего!
жадина-говядина
А мужу это нравиться? Если да, то что то делать нужно с ним. В смысле налаживать с ним отношения.
А муж то что делает? Думаю, что мужик в состоянии разрулить эту ситуации без Вашей помощиm если конечно ему это тоже не нравится.
Присмотреться к своему мужу. Если он дорожит Вами, то сам разрулит эту ситуацию. Ну а если нет, то не с ней так с другой все равно будет мотать Вам таким образом нервы.
Наталья Брусницына
умница!
Любовь Храмцова
ещё одна обиженное
кому что делать? ? вам? ничего не сделать) ) мужа любить, заботиться о нем
попросить хотя бы одно совместное с ним дело больше не совершать.. . не идти вместе на работу. допустим. вам так спокойнее будет?
в фильме вы бы поцеловали его у нее на глазах
сначала сделать замечание мужу, потом ей...
Убить ее, чеж еще.
ничего....))))))))))).... это ведь она пристает, а не он....
Варя Коновалова
Всякое препятствие любви только усиливает ее
нужно срочно устранить соперницу, не забудь попортить ее причу, макияж, репутацию...
Может он у вас повод дает? Узнай, мож любовники они
попробуй поприставать к её мужу
Наталья Брусницына
у нее нет мужа