Свадьба, венчание, брак

На чем можно сэкономить на свадьбе? Кроме платья невесты)

Катя Лихо
Значит так- скажу как ТАМАДА с 14 летним стажем.... ЭКОНОМИТЬ это значит- лучше вообще свадьбу не играть! А просто росписаться.. .
Тут насоветывали и камера своя и друзья на машинах. Запомните -СНИМАТЬ вас должны только профессионалы, а не Петя с Мариной которые выпили и хотят жрать. И плевать они хотели, что-только что вы красиво кружились в танце- они пришли ОТДЫХАТЬ! А не кадры ловить и лежать на асфальте, что б подметить нужную позу.
Тамаду не брать и довериться красномордому Иван Ивановичу и его жене Хавронье Хрюковной которые не плохо играют на баяне и будут вам петь весь вечер Шансон-Вперёд.. .
А ещё можно сэкономить на еде и на выпивке, как тут девушка советует, а потом вы будете год икать от воспоминаний ваших голодных и злых гостей.. .
ЗАПОМНИТЕ не надо ПОНТОВ- лимузинов и платьев за 5000 штук баксов, а просто займите денег если нет, пригласите не меньше 60 человек из них 50 молодёжи и команду ПРОФЕССИОНАЛОВ и доверьтесь им, а не советам из НЕТА.
Свадьба бывает у многих один раз, а вот плохое настроение останется от плохого праздника надолго. НЕ ЖМИТЕСЬ НА РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ, НЕ СЛУШАЙТЕ СКУПИРДЯЕВ И ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ.
Екатерина Гитманская
Лучший ответ
Букет с клумбы нарвать!
Пригласить знакомых фотографов, диджея, тамаду...
Можно и вообще свадьбу не делать. Расписаться, отметить в тесном кругу близких родственников и друзей и на остальные деньги поехать отдыхать на Мальдивы, Гоа, Доминикану... Выбор велик.
Мы на всем сэкономили. Просто зашли в чем были, тетечка нас расписала, поздравила и мы пошли дальше по делам.
Арина Новикова
мы сэкономили на всем на свете! тамада был бесплатный ("лучший ведущий города" - друг моего мужа) , фотоаппарат брата мужа полупрофессиональный, видеокамера - наша, продукты мы сами для банкета закупали, костюм у моего мужа был, одетый до этого один раз, когда он был свидетелем на свадьбе, был золотой лом, за счет которого кольца 2 по 4 грамма нам обошлись всего 3000, платье я не особо дорогое выбрала, за 5300, но полностью меня устриаивающее, машины, на которых мы катались были наших знакомых - то есть тоже бесплатные, музыкальная аппаратура тоже была брата моего мужа (он свадьбы иногда вел).. . вот и получилось, что свадьба была отличная, "как у всех", но обошлась нам дешево, 100000, поэтому и окупилась))))))
Свадьба вообще нахрен не нужна. Через пару лет развод. Лучше купить что нибудь полезное, что бы потом поровну поделить.
На костюме жениха, обручальных кольцах, ресторане, шампанском, водке, гостях
На гостях!!!
Вместо банкета уехать в путешествие.
Galina Cergeivna
на тамаде, выпивке - что бы не нажираться как животные, на ресторане. Вам виднее наверно)