Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете на одних бомжпакетах проживешь? (дошираки, разводные картошки)

Бывший утверждает, что ему такая еда лучше и экономней, что типа ему 1000 руб. хватает на месяц.
Такая экономия приведет к заболеванию весь желудок себе сожжет этой гадостью больше на лечение денег уйдет.
Леночка Цытыркина
Лучший ответ
нет
станешь пациентом Гасроэнтерологии

нужна живая пища - зелень и супы, организм не обманешь.
Месяц-другой можно продержаться и то не каждому.
Жулдуз Адиева
На 1000р он её обожрется. Язва точно обеспечена будет. Каждый день, тем более только таким питаться нельзя.
у меня муж так до нашей встречи 8 месяцев жил))) ) даже без газовой плиты...
он, наверное, на смерть себе деньги-то откладывает после такого питания?!))
Sandra Ali
Гастрит и язва не дадут долго прожить..)
ну выжить точно не получиться, максимум лет 5, ну а потом писец.
а на сэкономленные деньги можно памятник во весь рост заказать)))))
Marina Kislickaj
Мне кажется, он хочет сэкономить, но только на тебе... Знаю я таких людей... А сам питается или у мамы, или ещё где..
Анна Анфалова
ужас. ну через пару лет все сэкономленные деньги на лекарства тратить будет
[]..радужное Небо..[] как желудок?)
скупой платит дважды, ну ниче на лекарства потом потратится
Дарья Гуськова
Питаемся и похуже, а я язва чаще всего бывает у сторонников здорового образа жизни.
Мирослава Мин
Ага, и доживет он через пару месяцев до язвы желудка на такой еде)) )
Максимум можно несколько дней.. .
Чего то мне ролтончика захотелось)))))
Настя Щербак
проживешь, но не долго. . потом больше потратит на лечение язв и гастритов
Asel Kulova
так чёрт с ним - пусть что хочет жрёт раз бывший
а потом гастрит и язва какая ни будь в придачу, потом на лекарства 1тысячи не хватит
Проживешь, но не долго. И вообще как можно экономить на собственном здоровье, еде...
нет! желудок себе испортите!! ! не в коем случае!! ! только если куда до в дорогу взять ещё можно ну и то не стоит...
Ирина Кочкина
ну я же живой!)))
Экономней самому покупать продукты и готовить. Проверено лично мною. Бомжпакеты не перевариваю вообще. Особенно из-за привыкания к ним. Вот сейчас пишу и у меня желание эту лапшу покушать, а точнее глутамат натрия. Бяяяякк!!!
Да, всю службу в армии так и ел.
Марина К