Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте принца искать уже поздно, а за кого попало выходить рано?

Nino Omadze
Aina Nikiforova
Лучший ответ
Ну, исходя из сегодняшних реалий.. . лет в 8-9, наверное.
30 лет.
а я думаю, что искать Принца Настоящей Принцессе никогда не поздно: )
в 20-30 мы ищем принцев .
в 40 мы уже Ищем королей. .
самое главное самой быть Достойной Достойных мужчин: )
Tongue Tied
Nino Omadze В 40 короли уже давно и безнадежно женаты..)))
Лучше найти для себя золотую середину и не принца но и не кого -попало
Виктория Дикун
за кого попало, лутше замуж невыходить, себе дороже.
Ludmila Biller
ну если в 50 баба ягодка опять.. . но уже в принца не верит явно, вот как раз в 50 и пора)))
Принца искать в любом возрасте уже поздно, потому с 1917 года они перевелись. По крайне в этой стране. А вот брать кого попало и в 70 не стоит
а ты сама принцесс. что принца хочешь?
Nino Omadze Не переживай, я себе короля отхватила...)))
Да в любом надо принца искать, себя любить надо, тогда и другие полюбят
Ainur Arkhymataeva
любви все возрасты ...
Ни одного честного ответа, но все все поняли))
принца позно искать в 10 лет- пора понять мужик он и в африке мужик)) ) а мужика найти легче не куда даже наверное в 50)))
до 20 выходить замуж рано. но свою любовь искать никогда не поздно!
только что проходил возле конюшни и видел как принцы уговоривают белых коней выехать. так кони гривами машут- не хотят. даже кони к вам не хотят:)
Тая Бугаец
в 80 лет обычно до идеала