каждый день делайте всего два упражнения:
1. кошечка
2. лук. ложитесь животом на пол и одновременно поднимаете руки, голову и ноги. фиксируйте положение секунд на пять, а потом опять ложитесь на пол. если так тяжело, то вот разновидность этого упражнения: ложитесь тазом на стул или табуретку, руками за нее держитесь, а ноги. сгибая в коленях. прижимаете к ягодицам. (противопоказано для беременных!) .
всего по 15 повторений и вы возвысите свое либидо до неимоверных высот.)))
Свадьба, венчание, брак
охладело сексуальное желание, как его вернуть?
весь смысл как раз в том, что наелись, успокоились и можно делами заняться, карьерой и духовным ростом,
не только для секса мы появляемся на свет
Он нужен для продолжения рода, а потом его роль снижается, остаются ласка, нежность, признательностьь,
постепенно желания тела становятся мало значимы, физика уступает Духу
Алиночка Гарифуллина
в смысле? а если с карьерой и делами все нормально? с лаской и нежностью и признательностью тоже то секс уже не нужен что ли?
В браке?... У нас тоже со временем, и что. Можно прекрасно дружить, главное чтобы были ОБЩИЕ интересы. А желание придёт. Хорошо сменить обстановку, уехать на пару дней из дома ( вместе :)
Алиночка Гарифуллина
с каким временем? два месяца назад. все было более чем ярко, а тут скучно, не хочу и все тут.
Смысл пить воду, не испытывая жажды и кушать не испытывая голод? Не мы управляем желаниями, а они нами. Появится нужда в сексе, захотите мужика, появится и сексуальное желание. От порнухи кстати напрасно отказываетесь. Внешний возбудитель тоже важная штука. Если уж душой не желаете сладко согрешить, то позвольте чему-нибудь внешнему разбудить вас ))
На крайняк купите какой-нибудь не сильный афродизиак, типо как на картинке. Ну не верю, чтоб не помогло!
Знаете как говорят - "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины" Удачи!

Алиночка Гарифуллина
фу, мерзкая картинка, такие мужчины никогда не возбуждали, особенно с водкой
Сменить обстановку.
Вы тут не указали к кому. Если вообще то включите порноролики на 3 месяца себе, а потом пусть вам отключат их тогда у вас и будет сексуальные желания, а если секс желания к человеку определенному то не знаю.
Алиночка Гарифуллина
влечение вообще, от порнороликов просто тошнит. не могу смотреть эту мерзость, никакого сексуального желания они не стимулируют.
подождать некоторое время, само придёт
вмазать хмурого?
а вы гормональные контрацептивы принимаете? если да, то от них вся беда
Алиночка Гарифуллина
ничего не принимаю
поживи одна - придет все
Алиночка Гарифуллина
в смысле??
смотри порнофильмы !
Не смешно. Обратись к специалистам!
смотреть порно фильмы и купить сексуальное бельё . можно так же попробовать ролевые игры
Алиночка Гарифуллина
от порно фильмов мутит-мерзость полная, которая не то что желание не вызывает, а полное отвращение.
Алиночка Гарифуллина
ролевые игры при отсутствии желания?