Свадьба, венчание, брак

удовлетворение всех сексуальных желаний жены может укрепить брак?

укрепить отношения может не сколько физическая, сколько духовная близость (помощь в делах, уважение и любовь)
Ольга Голуб
Лучший ответ
только гормональный фон (т. н. дотрах)
остальное только один секс не компенсирует
~ Танюшка ~
Кроме групповушки с другими мужчинами.
Если Вы готовы стараться только в постели, а домашние дела Вас не касаются, то никакой секс брак не укрепит. Кстати, мужская пассивность в хозяйстве не способствует возникновению сексуальных желаний у жены.
Аня Кузьмина
Ма Ма Ма Мамама где такое пишут?))хии
а как же только на том и стоит семейное щщщасссьте
Оксана @xxx@
Нет... .
кроме секса есть еще важные понятия семьи....
Оксана Скрага
только тот, который пошатнулся по причине неудовлетворенности
если свои сексуальные потребности у женщины на первом плане, то тянуть её в брак лучше не надо..
не сексом единым...
Не сексом единым крепок брак. Без любви и уважения никакой секс брак не спасет!! ! Хотя, секс для брака, это как ножка у стола - сломается, и стол упадет...
Natasa Plotnikova
поговори с ней самой что она от тебя хочет =)
лично для меня то что муж не дресерует меня а сам может сделать себе поесть помыть посуду =) а я это делаю не как долг а когда хочу =) ВЫ ДОЛЖ. НЫ БЫТЬ ДЛЯ НАС ПАПАМИ и забодится о нас пока мы вам не радим дите =)

так как я мерзлячка зимой для меня кушать делать вообще табу =)