Свадьба, венчание, брак
Как укрепить брак
сначало разберись в причинах разлада
На это нужен УМ.
постелью и кухней.
Будь хорошей женой!
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Спросите своего спутника жизни, в чем вы, как муж или жена, могли бы улучшиться. Внимательно выслушайте его и потом старайтесь учитывать его мнение
Наберитесь терпения. Понадобится время, чтобы вы оба научились содействовать счастью друг друга
Прежде чем обсуждать с супругом серьезные вопросы, помолитесь о том, чтобы вы могли сохранять спокойствие и были готовы принять во внимание его мнение
Тщательно обдумывайте, что и как сказать
Делитесь со спутником жизни не только информацией или своим мнением, но и чувствами
Прежде чем брать на себя какие-то обязательства, советуйтесь друг с другом
Не ожидайте совершенства ни от себя, ни от своего спутника жизни . Старайтесь обращать внимание на его положительные качества.
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
Дайте окружающим ясно понять, что вы всецело преданы своему спутнику жизни
Учитывайте чувства супруга. Если он выражает беспокойство по поводу того, как вы общаетесь с кем-то из противоположного пола, немедленно прекратите такое общение
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
Уважением, взаимопониманием, терпением. Никогда ни в чём не упрекать
Хорошую вещь браком не назовут. Развестись. И жить так как позволяет совесть. А если ее нет, к чему самообман.
сковородкой
общие интересы.. прогулки и походы по магазинам.. и главное-дети и внуки..
мужчине нужно начать ценить свой брак, уделять внимание своей женщине...
рогатку почаще раздвигай
Ипотекой
мы сами кузнецы своего счастья и несчастья тоже. Пересмотреть себя в первую очередь. Сделай перезагрузку, Вспомни какой ты была с ним до свадьбы, какую он тебя полюбил, эабыть все обиды и претензии. В парикмахерскую изменить прическу. И войти в семью новым человеком. В моём случае получилось.
Залетом, как все
В чем проблема?
Искать очаг проблемы