Свадьба, венчание, брак

Что поможет укрепит брак?

Взаимопонимание. Если люди друг друга не понимают и не принимают никакая любовь верность дружба и тем более дети не помогут.
Гульмира Карабасова
Лучший ответ
Отдельное от родителей и родственников жилье, средний, но стабильный доход и общие интересы и цели.
почаще отдыхать друг от друга.. .
черная икра каждый день тоже надоедает.
Олеся Цой
Терпение, выдержка, уважение и ответственность .
ОК
Ольга Ким
Отдых отдельно друг от друга.
Совместное занятие, интересы. Разнообразие во всех сферах жизни)))
Лена Хромцова
Ничто, кроме самих людей. Нужны, взаимная любовь, внимание, понимание, отношение.. .
Все остальное приложится.
Ольга Горелова
Совместнонажитое имущество, чем его больше, тем труднее затевать развод - поэтому стерпится - слюбится!
Евгения Цой
Венчание !!!Господь Бог благославляет на небесах, и говорят после смерти такие пары вместе!!!
Н)
Нэльчик ))))))
Укрепить брак поможет желание обоих супругов его укреплять :)))
Когда оба будут ЛЮБИТЬ друг друга, ценить, дорожить, радоваться за супруга как за себя, стремится к тому, чтобы вторая половинка была счастлива. Когда оба понимают в первую очередь себя (что они хотят от брака и т. д.) , а также и любимого человека. Когда между супругами помимо физиологического притяжения есть еще и духовное, некая гармония, когда два человека составляют собой одно целое. Все это залог счастливого брака.
Также, чтобы получать и дарить еще больше этих чувств, можно и даже нужно разнообразить свою супружескую жизнь. В частности, придумывать какие-то совместные праздники, пусть даже на календаре обычный будний день; или же интересоваться увлечениями друг друга, например, если муж обожает футбол, но самый интересный матч он не смог посмотреть, жене можно постараться быстрее него узнать какой счет был, основные моменты игры. Мужу будет приятно. Или например, жена обожает вышивать, ей будет приятно если муж неожиданно, просто так, принесет ей набор ниток или какую-нибудь интересную схемку для вышивания. В общем, супруги сами должны чувстовать это единение, гармонию и ценить свои чувства!
терпение, внимание, воспитанность обоих.
Только взаимная любофф
Вера Акулинич
Раствор цемента с песком!
создать, укрепить, закрепить и продолжить брак может - любовь!!
Только доверие и понимание!!!
Придумайте себе с мужем какое-то новое совместное увлечение, интерестное друг для друга, делайте свою жизнь более разнообразной и интерестной ...И конечно самое главное взаимопонимание! Желаю успехов...
понимание
общие интиресы отдых -экстримальный ну ятак думаю