Свадьба, венчание, брак

Что думаете про мужчин с алиментами? Стали бы создавать семью? если

часть обычной получки детям, квартира детям, дача детям, время детям ...
я бы не стала, не нужен мужчина с грузом прошлого. . Но других не осуждаю, бывают и счастливы..
Марина Самцова
Лучший ответ
ничего не думаю
да на любителя такие бегуны летуны ...вот так живи и жди когда сбегет))))))))))))))
смотря сколько у него детей. если один, то ничего страшного. если больше, то наверно не стала бы.
Оля Воробьева
Скорее всего не стала бы связываться, но не зарекаюсь.
Анна Бакунова
Создала.
И для меня было важно, чтобы он сам платил, а не по исковому заявлению взыскивали. Чтобы он ездил к детям. Иначе я бы с ним не то, что семью создавать, общаться бы не стала.
меня Б\у не интересовали никогда
да, я с таким создала)) ) уж обеспечим и его дочу, у меня тоже есть ребенок)) ) скажу по секрету - я не хочу больше рожать, поэтому выбрала мужчину с ребенком.. . чтобы не слышать того, что ему тоже нужны дети)))) ) как грится, усе есть - вот и ладушки)))))))))))
Если с нуля, в молодости мне такие женихи как-то не попадались, я со старшими не встречалась. А сейчас если и буду, то предпочла бы вдовца с маленькой дочкой.. . а наследство - всем детям, общим, чтоб никому не обидно было
Если б полюбила, то стала бы.
хе. да тут вместе живём уже дофигища лет, а и я не застрахована от таких вот "нахлебничков")))
Именно с таким и создала бы (если бы с другим не создала)))) . Раз платит алименты, значит ответственный. А это в мужчине самое главное.
нет, потому что отрывать от своих детей неохота....
нет. предпочла бы быть тогда пока одной. уверена я встретила бы другого для которого я буду единственной и свободное время и средства на меня
есть мужики, которые просто не хотят нового брака и сильно утрируют свои обязанности, намерено показывая это новой женщине (мол должна и так быть согласна, у меня же долг святой)... как подобное преподнесет.. . из этого нужно и делать выводы....
Elena Савкун
да, стала бы.
нет не стала бы.
Я вышла замуж за такого мужчину, его дочку люблю, теперь она взрослая - платим за учёбу, а время он уже посвящает больше мне. а она в гости приходит!!!
скорее нет, чем да....
Во всём должна быть золотая середина. Я бы точно не стала создавать семью с мужчиной который бросил бы детей от другого брака.
.логинова
Создала уже. Это ж наоборот хорошо, что платит, время ребенку уделяет. Квартиры и дачи правда нет. Но вообще-то это нормально, если детям.