Свадьба, венчание, брак
Вот мы мне скажите по поводу измены мужа...
Живем очень долго вместе,20лет,изменять стал найдя женщину в интернете,хотела спокойно разобраться,получила по лицу,сказал,что развода никогда не даст и в измене не признается,хотя это доказано,извинился только за пощечины...для себя все решила,но интересно ваше мнение..
Есть такое выражение... собака на сене... похожий случай.. сам не ам... и другим не дам...
лучше бы к психологу сходили, а не на посмешище себя здесь выставлять...
Измена это что? Думаю проблема в этом вопросе!
да всё ясно с ним, куда он пойдёт-то? ждут его там у себя поселить чтоли, нет конечно.. думаю, решили вы верно
Что значит "не даст развод", сейчас 21 век на дворе... разведут на раз - два.... было бы желание ( и заявление от вас )....
вам жить с ним или не жить, но я не простила-бы измены.
перестали удовлетворять друг друга.. . смените имидж.... удивите мужа чем-нибудь.. . а то за 20 лет действительно можно надоесть
а зачем вы вообще разбирались?
хотите жить- живите ( не дам развод- смешно просто) ,
не хотите- уходите.
а вообще то не мыло, не измылится. делоффффф....
не хотите- уходите.
я бы не простила ни то, ни другое и не стала бы делиться
он хочет жить, так, как ему УДОБНО... что ж, э
то его право... так же как и ваше право терпеть ( если есть ради чего) или развестись ( благо его разрешение не так то уж и важно)
У большинства женщин просто не хватает смелости уйти, узнав об измене... и вот тогда начинаются разговоры про мудрость и прочее, на самом деле к мудрости имеющее мало отношения.. .
Советовать в такой ситуации ничего не буду ...но сама ушла бы не раздумывая...
уйдите от него или нйдите себе кого-то. переключитесь на него.
если муж перестал в вас видеть женщину, да и к тому же ударил за правду, в которой вы его уличили. на кой он вам нужен. найдите себе утещение сдругим мужчиной, который будет ценить вас, как женщину. и от мужа защитит.
а развод все равно дать ему придется, по закону. вы укажите причину и настоите на своем.
А как вы 20 лет то с таким козлом прожили? Тоже бил за что-нибудь?
По моему, здесь и обсуждать нечего.. . Уйти, выгнать.. . как получится, но быть подальше от этого придурка.. .
А еще лучше - взять дубину и съездить ему по башке, чтоб задумался хоть на минутку....
представь весы - на одной стороне и20 лет, прожитых вместе,
на другой долбанный интернет с изменой.. .
Что перетягивает?
Вы уже с вашем жизненном опытом, должны смотреть на измену сквозь пальцы...
Что перетягивает?
Я бы измену простила, а вот пощёчины-вряд ли. Неуважение к вам. Можно ли простить неуважение? Откуда оно взялось-неуважение к вам? Как надо не уважать родную свою жену, с которой рука об руку, сердце к сердцу прожили 20 лет, чтобы додуматься до того, что на неё можно руку поднять? ! Маразм что ли у него ранний начался... (((
Главное что б зарплату мимо дома не нес, а все остальное поправимо) ) самому надоест!
Нина, я догадываюсь какое ты приняла решение. Я бы тоже так поступила, пошли его нах и не думай даже
Я бы тоже не призналась на его месте. Лучше уж не знать ничего. Не спешите с решениями. Постарайтесь сделайть так, что бы сравнение было в вашу пользу. "Главное не куда мужч. уходит, а куда возвращается" Но пусть сволочь поймет что он своими руками все рушит.
Я всегда утверждала, что измену не прощу.. .
А сейчас понимаю - прощу. Правда доверия прежнего уже не будет. И если не секрет он виртуально изменил или все-таки реально.. .
может у него сейчас просто тот самый переходный период, когда мужчины сходят с ума? а потом ясное дело из-за какой-то интрижки разводиться с человеком, с которым прожил 20 лет, если конечно интрижка не превратится в большее. А чтобы этого не случилось, надо пересмотреть себя, может даже немного видоизмениться! Желаю вам всего хорошего!
а Вам разве нужно его разрешение на развод? Написали заявление или нанаяли адваката, и дело в шляпе, Самое главное Вам определится хотители Вы этого. Бить женщин низко
У мужчин физеология такая!
Ее может удержать только ПРИНЦЫП который удерживает жена!
Жена не поддержала сработала природа- тр.. . все что шевелится!
Ведь какая-то ж затащила его к себе- значит у нее принцып этот сильнее!!!
Будьте женщиной! Решите для себя - что вам нужно самой? Он или вы сами? Спокойствие в собственной душе? Или вечные терзания? вам это надо? Думать - а он правду говорит или опять изворачивается? Можно жить и без него, если очень захотеть - вам решать. . Попробуйте сами познакомиться.. . на сайте, не из чувства отомстить, а просто познакомиться...