Свадьба, венчание, брак

Почему муж с пустяка материт жену? Не изменится ?

Основные причины:
1. Это норма для той семьи, где он вырос, папа лает на маму ( пытается перенести в свою ) ;
2. Никогда не позволяйте это ему делать безнаказанно;
3. Изменится - если сам захочет этого или будет хотя бы пытаться.

Пысы: Мой благоверный, не плохой, видный, интересный и красивый мужчина. Но, вырос в семье, где мама была, со слов его папы, самым последним словом, пытался и на меня это перенести. Не стесняясь ребенка. Постоянным тыканьем носом в грязь из его слов, сравнением его с другими мужчинами, воззванием к его совести и здравому смыслу удалось свести это все на нет. Очень помогла ситуация, когда я с ехидством нежно ему сказала: ( извиняюсь на ненорматив ) " Милый м*дилочка, ты самое сладкое ч*м%о, и я ох%еваю от пиз*атой любви к тебе, коз№л мой ласковый " ...Он выпучил глаза, т. к. растерялся, а я ему в ответ: " Я хочу опуститься до подзаборного, тобой любимого сленга и стать для тебя самой любимой и понимающей тебя женщиной, раз нормальный, без мата русский язык тебе не по зубам" ...:-))))))) И что Вы думаете? Мат из его речи практически исчез, что и требовалось от него получить. :-))))
Зарина Омарова
Лучший ответ
Патамушта так воспитан) . С собственного папы пример берет) . И с какого х. . ему меняться?)
Инна )))
Милые бранятся, тока тешутся! Может матом интереснее, может так лучше доносится информация, чужая семья -потемки
потому, что жена допускает в доме ненормативную лексику, привычка наверное так разговаривать, в тех семьях где такими словами не принято пользоваться- они и не звучат
нет, конечно....
Потому что оно такое ...и конечно оно не изменится...
нада на место ставить, а то так и до рукопрекладства дойдёт. требуйте к себе уважения.
Елена Юрина
Чего? А жена что, скотина покорная что-ли? Пару разочков пере*бнули табуреткой между глаз - как шелковый станет.
Елена Давыдова
Не изменится. Вариант скрытой агрессии.
Не позволяй это делать, иначе не изменится. Дальше будет только хуже.
****** _L@ichin()V@_