Свадьба, венчание, брак

Знакомство, секс, ребёнок всё в 17 лет и первый раз? круто или нет?

В 15 лет познакомился по интернету с будущей женой, в 16 встретился-влюбился. в 17 был первый секс, ей было 16. Потом в 18 она родила ребёнка. Со дня как познакомились мы не расстаёмся ни на минуты максимум в магазин сходить и всё. Учились вместе в вузе в одной группе и щас не можем минуты друг без друга. ЗА всё время я занимался сексом только с ней она только со мной! как думаете это хорошо или плохо? ? мы очень ревнивы друг к другу ...нам сейчас 24 года
молодцы, что с такого возраста вы до сих пор вместе и ваши чувства не остыли. Значит чувства у вас настоящие, это как раз тот самый редкий случай, когда ранний брак оказался счастливым. Берегите свою любовь и друг друга, настоящие чувства - это такая редкость в нашем современном мире.
Асель Какимова
Лучший ответ
у вас практически вся жизнь впереди и говорить про крутизну и постоянство-весьма рано, то что подросток в 17 попробовал -ничего, а то что девочка стала спать с парнем - по моему рановато- впрочем у каждого своя жизнь и свои нормы
Не хочу огорчать, возможно Вы-исключение из правил и всё у вас будет хорошо.
Но отсутствие опыта с другими партнёрами может сказаться со временем.. . Если одного из вас потянет налево, а такое бывает.. . Может захотелться узнать "а как ОНО с другими"
Aigerim Talaphanova
это нормально-ничего плохого. грустного и т. д в этом не вижу. Любите и цените друг друга
Екатерина О.
Грустно.
Ольга Чету
Могу только пожелать удачи, потому что все мои знакомые пары-одноклассники (ну, у кого любовь со школьной скамьи) разбежались, хоть и 30 еще нет
Слушай, ты радуйся, блин! У вас самый клевый возраст наступает: 25-30 лет, когда еще здоровье отличное, а мозги уже есть. А у вас ребенок как раз в школу пойдет, то есть ребенок уже взрослый. Вы можете с женой хоть заново свидания устраивать, хоть голышом ночью в речке купаться, пока ребенок у бабушки на выходных или в кружке каком. Я вам завидую, прям!)) ) Ребенка-то надеюсь сами воспитываете?
Скорее, прискорбно и грустно. Круто, когда тебе 24, а у тебя куча перспектив, знание языков, карьера в разгаре. А взрослый ребенок школьник-жена-проблемы с кредитами, нет здоровья уже - это грустно, когда тебе всего 24, врагу бы не пожелала.
эх потянет еще погулять...
Это отлично и прекрасно!! ! Главное, чтобы хватило мудрости сохранить эти отношения на всю жизнь!!!
Скорее плохо
Прикольно, на долго вас хватит?
Клеопатра
молодцы .! это отлично
Да рановато, конечно. Но радует что все у вас так хорошо! Это редкий случай. Именно такой должна быть семья. Что сказать, любите друг друга.. . доверяйте друг другу, иначе в ревности можете вымотаться и сдаться. ведь молодость возьмет свое и семья разрушится. Если до сих пор весть быт и трудности с ребенком вас не охладили, то у вас впереди долгая и с счастливая жизнь. У вас есть основной фундамент, о котором знаете только вы, и на котором держится ваша молодая семья. Не теряйте его! и надо доучиться.
нормаль, тока не гордись а смиряй себя такими мыслями: лучше было сперва женииься а потом секс и рожать
Irina Melesinschii
вообще круто тебе 40 и ты уже бабушка ну и праправнуков захватиш