Свадьба, венчание, брак

стать отцом в 17 лет - это очень круто?

стал значит будь, какая разница круто это или нет...
:.
::::..... ............::::
Лучший ответ
ну если еще отец в 17 лет готов полностью содержать своего ребенка, воспитывать, обучать то круто.. . А если в голове гулянки и пьянки, то беспонтово !
Это глупо. В чем крутость то, пиписька выросла, а умишко с орешек.
Бабка Чертова
)))Круче не бывает!)))) Главное что бы и в 47 быть им и рядом с теми кого с 17 лет нарожали ...А иначе это РАННИЙ кобель!
да еще как. Ну ладно матерью куда не шло, а вот отцом. До свидания учеба, здравствуй работа, работа и работа. Семью-то обеспечивать надо
Ализи Вап
Очень!!!!
Обычно, 17-летние отцы жизнь себе ломают, за редким исключением. Ни образования, ни работы, да и что такой папа-ребенок может дать, чему научить?
Крутовато, конечно, но с другой стороны, почему бы и нет. Особенно если родители помогут финансово. Зато что будет круто потом - это молодой папа, прикиньте, папе 37, а дочке или сыну 20, это ж класс! Практически ровесники:)) ) Особенно если дочка будет, точно ровесники, ибо мужчины взрослеют позже.
Татьяна Баева
Это тупо )
Доооо, круче некуда
Лаура Лаура
а почему бы не в 15 отцом то стать???? Вместе бы соску сосали!
Это очень глупо.
Natalia Efanina
ваще не круто
это конечно не круто... ну коль так случилось, куда деваться!!! !
яркий пример, что думают обычно другой головой)
***ирина ***
Круто или не надо было думать раньше. Вот когда ребенка воспитаете тогда точно будет круто.
это капец как не круто!