Свадьба, венчание, брак
Деффчат,хоть одна скажите мне: а я в 17 лет была очень-очень умной. ) А то обычно слышу только обратное.
Вот я про себя такого не могу сказать. )
ой плиииииин какая я Вумная былааааааа, аж страшно блин:)
ну, наверное, была неглупой - золотая медаль, как-никак...
Патимат Далгатова
Дак у меня тоже медаль - правда, серебряная.) Я ведь про житейский ум спрашивала. Про поступки, поведение, выбор...
я тоже не могу)) ) ну, по крайней мере, не полной дурой хотя бы))
Да, я была очень умной, и в житейском плане тоже.
Родители отправили одну заграницу, так что меня волновала только учёба и как прожить на стипендию.
Ну да, бухала, но было всё от скуки.
мальчики меня мало интересовали. да вообще и сейчас интересуют меньше всего.
Ну да, бухала, но было всё от скуки.
Глупой не была. Наивной и легковерной была. Многого не понимала в жизни. Я думаю это относится ко всем девушкам. Образование здесь ни при чем. Их можно иметь и два, и три, а в жизни быть полной дурой.
длят своих 17 я была нормальной, возможно я и совершала поступки, которые теперь не совершу, но и теперь мне стыдиться нечего и жалеть не о чем, вспоминая то время.) ) т. е ошибок я не делала
я тоже не могу.... наивной дурочкой была
я была скромной и благоразумной, умной - не скажу
Ой. . Не про меня...) )
Переспала с нелюбимым из любопытства (лишилась девственности) .
А потом и вовсе встречалась с женатым (хоть с ним и не спала).. .
Универ бросила.
у, вот полтус отмечать будете, тоже скажете, какой я была молодой и какой же дурой, прости господи
Мне в 16 лет пришлось быстро-быстро умнеть) ) Поэтому уже в 17 я была поумнее многих сверстниц)))
Главное что бы сейчас могла про себя сказать, что умная... а молодость у всех была.