Свадьба, венчание, брак

стать отцом в 17 лет - это очень круто?

Это очень даже неплохо. Прикинь - лет через 15 сын для тебя будет как братишка. Все не так плохо если по уму воспитаешь. Удачи
Людмила Горшкова
Лучший ответ
Имѣть дѣтей Кому ума не доставало...
Zlata; Mirekina;)
дурное дело не хитрое. стать отцом - это не процесс - сунул вынул и бежать, а воспитание маленького человека. Если ум есть - флаг в руки, а если нет - так что ж тут крутого?
Это по меньшей мере глупо.
не очень, потому что чем старше папа, тем умнее дети.
Yulia Baranova
а в чем крутизна то, что вы можете дать младенцу кроме памперсов или вы столько зарабатываете что сами можете содержать и маму и дитя и даже при необходимости нанять няню
Наталья Ковина
это глупо и навеняка не так романтично, как кажется. Хотя если уж стал, то куда денешься..
Это очень глупо.
Мария Пылаева
это очень глупо
Это означает, что ни у парня, ни у девушки не было мозгов, когда они занимались сексом, чтобы за 50 р. купить пачку презервативов.

Круто тем, что ребеночек родится, а ему нужна коляска, еда и одежда, и чем дальше-тем больше.
Oksana Gotina
Круто - это не стать отцом в 17 лет!
Многие умные парни так делают! Надо изучить средства предохранения.
Каждая беременность должна быть желанной, Киндер-сюрпризы никому не нужны, и тебе тоже!!!!
Юлия Стёпина
Это очень глупо, как сказали выше. Парням вообще до 25 лет лучше детей не заводить, имхо.
Дурное дело - нехитрое....
Это рано
Бедный ребенок ((
не дай Бог
Круто остаться им до 17-ти летия ребёнка, а стать им может даже мой кот...
Сострогать буратино не сложно, сложнее нарубить для него капусты....
это очень глупо
Miss Kaprizz
хахахах))) ) нет, т. к нет не кола не двора, ребенка на маму с папой повесить на воспитания? ? еще учится надо, в армию сходить, работу хорошую найти, чегото добится а потом...
Не позавидовал бы)
это очень тупо, но раз такое случилось, бери ответственность в свои руки и удачи!!!
Скорее глупо
нормально.. тяжко придется)
Крутовато для матери-сразу два ребенка, да в таком возрасте-дабы мужчины-это тоже дети только большие и игрушки у них тоже большие-женщины, машины. А Вы еще и как мужчина молоденький. Без обид.
Если есть выбор то лучше не стоит))) Но если уже беременна то выхода то нет)
Botakoz Batyrgalieva
рановато, ведь придется содержать семью, а вы готовы? Ведь придется работать, учиться, с ребенком помогать водиться.
Шуткевич Яна
Сами себе в карман серите! Об учебе надо в 17 лет думать, а не о детях! А предохраняться вас никто не учил, прежде чем по дыркам пихать?
Это Эпик ФЭИЛ
Круто??? Мне кажется, это очень глупо!!!! Рано!!!
Стать отцом в любом возрасте - это очень в первую очередь ответственно! А в 17 лет - это поспешно, но долю ответственности все равно не снимает!
А крутость в этом деле вообще не фигурирует
это безсмысленно и очень рано..! !
сперва для рождения ребёнка нужно толком обосновать семью... реализовать все доходы..! !
но если по залёту то лучше аборт не делать...!
Ну для девочки стать мамой в 17 лет, еще более менее.... хотя рановато (
А вот для мальчика совсем рано ((((((((((