Свадьба, венчание, брак

Стать отцом в 18 лет - это очень круто?

А в чем тут крутизна (Круче вареного яйца не бывает) Главное девушку не бросать одну с ребенком (это тогда подвиг будет)
Аманова Ора
Лучший ответ
надо различать понятия "зачать" и "стать отцом". это оооочень разные вещи.
Дурное дело не хитрое....
Любовь Бухнина
считаю глупо очень....
это очень глупо
это глупо. можно и в 13 лет им стать
Ирина Русских
ужасно
Это не круто, это так получилось!!!! Что 18-ти летний отец может дать ребенку, когда еще сам таковым является?
это самая большая глупость. Ребенок станет отцом ребенка. и кто вас кормить будет?
Ла Фи-Да
очень круто -- это быть хорошим отцом в любое время независимо от возраста и всего всего всего
для кого как
скорее глупо и непрагматично
знаю один случай когда папой стал мальчик в 13 лет. А это круто? Или глупо? И кто глупый- мальчик или его родители?
мона и в 14 лет, а толку?
_Z
_Rabiga Zaidaeva_
Это очень глупо
Marina Makeeva ***********
Это не разумно..
Попробуй-узнаешь
Aнна Бойко
Если есть где жить, есть средства на содержание семьи, и отцовство обдуманное, то да. А если ни чего этого нет и "получилось случайно",то это не круто, а глупо!
P.S.Сугубо моё личное мнение.
Aliya Savetova
Личное дело каждого. По мне хоть дедушкой, не мои заботы
это оооочень тупо.
Я.
Яна ....
дурное дело не хитрое!
но! если он сумеет понести ответственность, то это круто для его возраста.
ээто очень тупо
Если девушка уже беременна от вас, то рожайте и воспитывайте вместе. Поздравляю!
конечно нет! это слишком рано, к тому же на какие деньги вы будете кормить ребёнка?
блин, у меня мысли с 2 людьми совали
это очень ГЛУПО!!!
... Жадыра
нет-это очень в смятку)