Свадьба, венчание, брак
Как думаете: есть ли шанс, что у 38 летнего профессора, доктора исторических наук уже появится жена? или это тщетно?
двоюродному брату 38 уже исполнилось - вроде симпатичный дядька, интересный собеседник. а так и не был женат. как говорит "влюблен в свою работу"
а вокруг студентки, студентки, студентки.... я работала преподом и нагляделась, к концу пар ажно в глазах рябит ))). к тому же такая специализация предполагает, что д. и. н. денно и нощно просиживает либо в архиве, либо за компом, плюс занятия, плюс дипломники с аспирантами. из вариантов знакомств можно предположить: сайты знакомств, интернет-сообщества по интересам, незамужние коллеги и... студентки, разумеется. плюс программа "давай поженимся")))). всему свое время. смотри, влюбится в даму, примерно как на моей аватарке, еще взвоет не раз )))
мой дядя женился в 50 лет, вырастил и и воспитал 2 детей. Соседка вышла замуж в 40 лет и родила 2 детей в течении 2 лет - детям уже 17 и 16 лет. В этом мире все возможно.
Нужно засватать ему физичку или математичку, а еще прикольнее преподшу иностранного языка, чтобы должностью супруга не забивала, им профессора трудно получить. А первые две всегда чеканутые на всю голову барышни, может ему такая понравится? =))
Да, шанс есть. Потому что мужчины зачастую и в 70 очень неплохо выглядят. да и неглуп он. Молоденькая, может, на такого и не польстится (если только студенттка какая для корысти по учебе) , а его же возраста или чуть постарше и одинокая - вполне))
Шанс есть всегда! 38! Да у него еще вся жизнь впереди!
Шанс есть и в 90 лет, было бы желание...
вряд ли кому-то он захочет уделить времени больше, чем своей работе и кто-то с этим смирится надолго
всегда есть шанс,
возраст не показатель
Может я ему свою сестру подгоню? она любит как раз таких умных и замужем не была.
При чём тут шанс? Всё от его желания завиит
Если бы хотел, давно бы имел семью.
Так бывает. На любого мужчину найдется "баба"
Если нет, значит не хочет. Не хочет, значит не надо. У мужиков так бывает. Если мужик влюблен в свое дело, то это для него величайшее счастье, поверьте. Я ему завидую. Только я вас умоляю, не ешьте ему мозг из-за этого. Вы никогда его не поймете, женьщинам этого не понять.
ему и так хорошо живется, если захочет, найдет.
В принципе напишу так: Где плывет там пусть и ищет.. . Если там не найти жену (место работы) то уж дальше по знакомым и все такое. Самый лучший вариант это знакомится в условиях работы если он так ее любит.
А возраст солидный и внешне он должен выглядеть настояшим мужиком.