Свадьба, венчание, брак
как вы думаете есть ли шанс. раскрутить сдержанного неэмоцианального мужа на что-то романтическое, и если да, то как?
У меня наоборот-муж очень романтичного настроя. я-домоседка и не очень активная... Приходится подстраиваться-любим работать и тдыхать на даче. путешествовать летом по красивым местам. гулять в лесу и парке. очень любит гулять поздним вечером... Вместе больше 20 лет...
есть
Ольга Курбатова
и как?
не считаю, что это нужно сделать. Хотите роментики? Сделайте все сами: закажите ужин, свечи (или как вы сами себе эту романтику представляете) , сами выберете музыку и сексуальное белье для него и для себя, сами купите подарок который он вам подарит и четко проинструктируйте когда и после каких слов его дарить. Что при этом сказать. Вобщем - романтика нужна вам? Вы и занимаетесь. Или принимаете его таким какой он есть.
Ольга Курбатова
странная у вас романтика, даже у моего мужа ибеи интересней. не так уж все безнадежно почитв\ав ваш ответ оказалось
такая же беда )
сейчас он в командировке, по приезду хочу сделать сюрпрайз - начертить карту по которой он придет на конюшню и мы покатаемся на лошадях.... мммм... а потом домой, ужин... кровать :))))))
...когда замуж выходили не знали что человек не романтик? не реально слона научить грациозности кота... Ищите "слабые точки " и "давите " на них - может добьетесь романтики ...Удачи!
Ольга Курбатова
мне он очень нравится и отсутвие романтизма это пикантность, только вот тут обнаружила что и в нем есть романтизм. повез меня в лес, и там в сугробе откопал букет цветов, а перед этим водил по сугробам. вот и стало интересно что произошло
У меня папа вот такой. Сдержанный, неэмоциональный. Как мы его называем- хомо компьютерис)) ) А мама-хохотушка и веселушка. С 1969 года так и не смогла его на романтику сподвигнуть. Ну-деревянный! Хотя отличный семьянин и отец. Просто лучший в мире!
Тебе самой придется заказать романтику, например, как подарок на НГ или ДР, ну, попроси у него ласково...)
Ну дай понять что он тебе не интересен и у тебя есть любовник!
Ольга Курбатова
вот глупости, чушь полная он мне очень интересен
Шансы всегда есть.... Будьте инициатором романтики Вы. Если не хватает идей, то наберите в google "Романтика". Попробуйте с ним поговорить, намекните ему так, случайно, что мечтаете о том то и том-то, а вдруг он прислушается к Вам.... Организуйте ужин в ресторане, может приурочив к какому то важному событию или дате и предварительно проработав программу с официатами и музыкантами.... Вариантов много, главное с чего-то начать. Удачи Вам, я думаю, что у Вас все получится!