мне по куй какая причина: что мое то мое!
и он так же
даже если я не права все равно за меня
мы команда - проверенная огнем водой и медными трубами
Свадьба, венчание, брак
Девчата, а вы заступаетесь за мужа в конфликтах с кем-то? Или с ним ругаются, я не лезу? Если причину ссоры знаете!
Он - МУЖЧИНА. . сам разберется. У нас особо случаев не было, главное - моральная поддержка, но он такие вопросы решает сам. Не стоит влезать, это унижает мужчину.
Да.. я тогда глупая была и не понимала.. что он меня подставляет избегая конфликтов сам..)) )
давно было
один раз было. наорала на его приятеля, придурка.
Не сказать что мужу было нужно. но он мной возгордился)))))
моегомужа не переговоришь)) ) поэтому моя помощь ему редко требуется в такаих случаях, но иногда вставляю "тезис", чтобы направить его мысль в нужное русло, если он вдруг растерялся и забыл об этом аргументе, а оратор и ритор он отличный)))))))))))
если я знаю, что муж прав, то заступаюсь
нет, не лезу никогда в его дела
Мой, как заведётся - его фиг кто остановит. Всегда принимаю его сторону, но если вижу перегибает, могу сказать "хорош".
да. Муж и жена одна сатана
муж у меня вооообще не конфликтный человек. за 6 лет брака ни разу не была свидетелем его ссоры с кем-либо
но чисто гипотетически: в его ссору влезать бы не стала. и если он не прав был потом бы сказала ему, уже наедине, дома
Екатерина Теселкина
мой тоже не конфликтный, на него орут, он молча все. Зато я оторвалась вчера. Накипело. На моего могу орать только Я!