Свадьба, венчание, брак
А у Вас были подруги, которые постоянно настраивали Вас против мужа и являлись причиной ссор?
У меня, кажется, появилась такая.. Избавляться?
избавляйтесь! была одна такая незамужняя соседка.... чуть н еразошлись, но тогда и мужем еще не был... в итоге ей 36 и все никого нет ни детей, ни мужей....
у меня не может быть таких подруг...
ну если вы постоянно ей жалуетесь на мужа, то пеняйте на себя.. . а если она просто так настраивает без повода, то избавляться !
срочно
были.
или поговорить, чтоб не совала свой нос в Вашу жизнь; или сократить общение.
вы так зависите от мнения подруги, что она может вас настроить против мужа?
которая настраивала - была. Но причиной ссор это не становилось, мозги, Слава Богу, пока функционируют.
а у меня нет подруг (одна была, но она в другом городе далеко)
а знакомые не посвящены в мои семейные проблемы и неурядицы, право как и родители
кто то будет настраивать ответ один лес там ------>
Есть и сейчас, но не подруги, а так, "знакомые", я с ними общаюсь нечасто, не посвящаю их в свою семейную жизнь
о дааааааааа, я недавно это поняла.... теперь о личном вообще не говорю...
нет. я таких "подруг" не имею. если такая вот появится-пошла вон
лучше да.. . ведь в отношения впускать подруг, , родственников - считайте уже похоронить
О даааа. Тут главное расставить приоритеты. Лучше избавьтесь, хотя вам виднее
нет просто понизить ее в статусе
у меня нет настолько близких подруг чтобы позволяли себе такое чего и вам делаю