Свадьба, венчание, брак

Муж дуется. Я причины не вижу. А он видет. Действительно причина серьезная?

Когда с мужем поссорились, я на самом деле решила с ним развестись. Ссора длилась около недели, может больше. В это время познакомилась на сайте знакомств с одним товарищем. Впринципе встречаться ни с кем не хотела, не то настроение было, а вот поговорить не прочь была. Поэтому написала в целях знакомсятва, что ищу любовника (ну так отвечают чаще). Написала не с целью его найти, а просто поразвлекаться. И за каким-то хреном немного попереписывалась с ним в агенте. Отрывок переписки: ОН "понятно...а зачем любовника ищешь? муж не удовлетворяет?я например с женой уже 10 лет и просто чего то новенького захотелось... разнообразия так сказать... у тебя какая причина?"Татьяна (22.07.09 16:01) :да я не любовника, так потрепаться просто охота... А там может быть... кто знает... Я уже третий раз за неделю мужа с дома выгоняю...Стрелец 5555 (22.07.09 16:10) :ясно...ну я то ищу как раз любовницу, а потрепаться - это уже побочно.. оно в любом случае автоматически получится...в общем я ищу интимные встречи а между ними готов общаться по Инету...устроит тебя такой вариант?"На последнюю фразу я не отвечала и больше с 22 июля мы не переписывались. И вот муж, который никогда ничего не читает, прочил это дело... Для меня лично тут ничего такого нет. Тем более когда я его смску прочитала, типа "Целую, Серафимочка" и скандал закатила, он отмазался типа я прикалываюсь и она вообще за 1.000 км отсэда, я тебе никак не могу изменять и не изменяю. Но и я не изменяю и не собираюсь изменять пока нахожусь в браке. Так вот: есть тут на что мужу дуться или нет?
Thea Hera
Татьяна, приветики.
У Вас просто переписка по инету, а у него смска -это уже намного серьезнее, дуться не надо, лучше делать выводы что он хочет, сейчас вывернет все, что ты виновата, не позволяй это сделать
Сауле Сулейменова
Лучший ответ
есть! Я б на его месте тоже очень сильно обиделась.
Складывается впечатление, что ты сразу после ссоры побежала искать ему замену. И так будет после каждой вашей ссоры? Даже если ты думала о разводе! Сначало разведись, а потом уже ищи другого!
Вот именно так и бывает : поссорились -она "сходила налево",чтобы нервы успокоить-при этом залетела -потом помирилась с мужем -и ...что дальше? Муж будет воспитывать чужого ребёнка, считая его своим? Чаще вего у женщин в такой ситуации не хватает храбрости сказать правду.. .
НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ЗАМУЖНИМ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ!
да есть, вот на эту фразу: А там может быть.. . кто знает.. . Я уже третий раз за неделю мужа с дома выгоняю.. .
мужчины собственники. а тут идёт фраза с конкретным намёком.
многа буков....
Корми вовремя.
похожая ситуация у нас с женой была, я хотел уйти, когда неоднократно наблюдал её переписку с бывшими, новыми личностями из интернета и по телефону... Она тоже говорила, что это типа ничего не значит. Для меня же такие переписки, ради прикола на сайте знакомств (аське, агенте, на работе... ) пообщаться об "этом" - только к ухудшению положения для семьи, ведь когда даже мысли витают об этом у жены (или мужа) - уже плохо. Мысли материальны!
мужчины вообще по своей натуре собственники. вот он и обижается, что на ЕГО жену есть у кого-то другого планы.
милые браняться только тешаться. Вы достойны друг друга, просто посмейтесь над этим делом и ...в постель.)
Inna Filatova...*
Если Вы не Серафимочка, так это вам дуться надо. Вы просто болтали, а там "целую".
Инга Махова
есть конечно. стоит один раз пообщаться и так может затянуть.
Ну, мужчины все собственники, поэтому он и дуется, не может никак смириться с тем, что вы с кем-то переписывались.. . Сам же он скорее всего свои шуры-муры в счет не возьмет. Тут нет никакой серьезной причины, просто скорее всего ревность, ну и ему просто неприятно.. . Так что постарайтесь с ним поласковее, и я думаю, все будет путем.. . Мира и счастья Вашей семье))))