Свадьба, венчание, брак

Поднимал ли на вас, женщины, муж руку? И причину, если можно

Вы расстались с этим мужчиной?
На меня муж руку поднимал, но ровно до того момента, как я стала независима от него
на женщин руку поднимают истероиды. это уже не мужчины, а бабы с дополнительным прибором.
Ильвира Селезнева
Лучший ответ
нет. мой муж вменяемый.
воститан в уважени к женщине. ему в голову не придет обидеть и тем более оскорбить меня ни словом ни действием.

очень грустно слышать от женщины подобное. в чем выражается ваша независимость? вы не считаете зависимостью отношения с человеком который вас бил???
Julianna ...... привет) ) Многие наши женщины не только терпят побои, но и оправдывают своих мужчин, печально, но факт ((((
Нет, никогда.
Есть одна знакомая, которая периодически дерется с мужем. Очень интеллигентная дама, преподаватель французского. Каждый раз выдумывает для объяснения своих синяков истории одна невероятнее другой. Печально.
Я существо нервное, ушла бы после первого удара
Никогда. А ваша история удручает. Получается, если снова станете зависимой, снова будет поднимать. Ужас.
Оксана Ионова
Елешка Ахнина жесть, просто! надо ценить себя, а не делать жертвой, и не хныкать
Первый бывший, один раз ударил. Итог - пробитая табуреткой башка моментально отучила поднимать на меня руку. С этого момента я перестала считать себя замужней женщиной, в результате чего у меня очень быстро появился другой мужчина. Далее последовал бракоразводный процесс. Причина по которой ко мне была применена физическая сила была надумана, он придумал себе мою измену, которой не было. В итоге долго каялся и пытался забыть даже о реальном любовнике, лишь бы я от него не уходила. Даже повеситься хотел, кретин, но меня это не остановило.
Ага, подзатыля смачного один получила за дело. Вообще, он у мя был добрый и хороший, и лет 5 мы были с ним вполне счастливы
Муж - нет, никогда.
А бывший - было, я ушла. Причина - его больная ревность без причины.
И как Вы после этого можете с ним жить? не противно?
Елешка Ахнина нет, сама довела и знаю это и сама не ангел, тоже руки распускала- а это уже бой
Нет. Когда мы ругаемся, он от меня запирается! Не не, я его не бью, просто достаю :)
Ольга Синенко
Никогда. Не прощу.
первый муж.. В частности, из-за этого и развелись...
не было такого ни в одном браке.
Татьяна Панюта
Нет, меня не бил и не бьёт.... А вот подругу, её муж за измену избил и очень сильно, потом на коленях прощение просил.... Высокие отношения!!!
Яна Буглай
Нет, боже упаси
Даже представить такого не могу.
Меня трудно побить. 120 кг веса, рост 186 и несколько лет занятий рукопашным боем.
Проблему решаю просто - заранее предупреждаю, что в некоторых ситуациях действую на рефлексах. Сразу говорю - как делать НЕ НАДО.
Желающих проверить пока не было.
было в прошлом. пьяный был
Настя Фокина
Не поднимал, т к не успевал. Боялся. Мог истерику пороть по 6 часов, размахивать руками. Но ему хватало моего взгляда - он понимал, что следующим моим действием будет удар сковородой по башке и дальше он не заходил. Естессно, развелась.
Одной из причин очередной истерики был мой отказ идти на очередные президентские выборы (дело давно было!)
меня все мужики бьют
Нет! Такое только по ТВ вижу.. в реале даже таких знакомых нет..
Нет, никогда . ни один из трех.
у тебя просто не муж, а гниль
Оксана Ионова и не говори.
Муж твой мразота, а ты глупая баба. Извини.
нет
Умение парень раньше был высок длин и страшный я его боялася и бросила то што не ударил .