Свадьба, венчание, брак
Девоньки, а на вас муж руку поднимал (в смысле бил)? Если да, то ради чего вы терпите это?
один раз.. на беременную на 1 месяце. тотчас собралась и ушла.. больше его никогда не видела и он дочь не видел.. сама подняла и вырастила.. и никогда не понимала и не понимаю тех, кто такое простить может и продолжает жить и оправдывать такого мужлана..
первый поднимал -мастер спорта по боксу, не хило так отоваривал. . свалила при первой возможности
Юля Абдуллаева
Не КИКбоксёр случайно был?
Хотелось бы посмотреть, как бы это выглядело, случись такое!
с тем, кторый бил, я уже не живу. боялась его ужасно, но жить так не хотела. ушла.
не поднимал и не поднимет!
Поднимал. Я это не терплю, это было дважды и было вполне оправдано. Оба учли свои ошибки и не повторяем.
Нет, не было. Считаю, что не прощу в этом случае.
нет... никогда.... в ответ сам бы получил....
Нет, хотя я видела что хотелось бы: -) Как то спросила у знакомого, который колотил первую жену и пыль сдувал со второй, он мне ответил, что есть женщины созданные для битья, видно только мужскому глазу это видно.
Да не дай БОг! Я бы сама его побила.
не поднимал, во-первых это не в его харктере, во-вторых знает, что я терпеть не буду... и голос на меня не повышает
да я сама кого хошь прибью!
терпеть такого не буду никогда, только слабый может ударить женщину....
не было ни разу! это тот случай, который не прощают. он это отлично знает. уже бывали случаи, после которых остывая я сама понимаю, что будь я на его месте, лещей таких бы надавала, а он отворачивается и уходит в другую комнату. или просто молчит и держит меня крепко в охапке.
пусть тока попробует, я сама отвечу! Он это знает =поэтому и не пробует даже
Было пару раз, но я сказала что сразу уйду вместе с детьми если он еще раз посмеет такое вытворить! Он знает мой характер и поэтому такое больше не повторяется!
У подруги случай был, познакомилась с довольно известным у нас в городе мужчиной, который троих своих прежних жен жестко поколачивал. Он долго за ней ухаживал, перед тем как принять его предложение Манюня сказала: "Милый, если ты хоть раз поднимешь на меня руку, я сделаю вид, что все нормально, но потом, при удобном случае когда ты будешь спать, я огрею тебе чугунной сковородой по голове! " 8 лет живут душа в душу, вспоминают смеются...
поднимал. но терпеть я не стала, а просто выгнала. нет таково повада ради чего стоило бы терпеть. терпят слабые, которые боятся, что либо менять в своей жизни.
Он не мужик если руку поднимал, а с*ка самая настоящая
не поднимал, но занимается эмоциональным насилием регулярно. терплю, потому что.. . терпила по жизни. и так уж изначально отношения с ним сложились. он же, чтобы жениться на мне проявил себя зайкой. все для меня делал, охмурял по полной. сливы мне в мае покупал, гонял ко мне на машине рабочей за 200 км, трусики мне покупал (сразу после женитьбы еще) , когда я заметила, как они красивы (уговорил девок - они на учете закрыты были!) .
а теперь вот. детей двое. и менять их жизнь в материальном плане, которой он обеспечивает последние 5 лет из 15, я не готова. если я уйду от него с детьми - во первых в никуда, во-вторых на низкооплачиваемую работу (репетиторов просто не потяну даже) - опыт есть большой, но безстатусный. Так что, ради детей еще лет 10 придется так жить. Продалась, думаете?
Светлана Евсеева
нет. я так не думаю. но вопрос дальше последует... если не желаете, то ваше полное право не отвечать...
вы думаете дети не видят, что у вас как минимум неприязнь друг к другу. не боитесь, что дети видя модель вашей семьи и свою так же неосознанно будут строить ? ведь это страшнее всего.