Свадьба, венчание, брак

Простили бы Вы подругу, которая Вас предала с вашим мужем?

Я давно рассталась с подругами, которые просто кокетничать пытались.
А так, обоих нафинг-нафинг!!!!
Olga Molodtsova
Лучший ответ
если им вдвоем хорошо - им глубоко и всерьез класть на ваше прощение...
Мария Смирнова
Раушан Рысалдина Как сказать....иногда совершив это может убедиться,что жена все ж на много лучше и тогда локти кусает....
А мужа выходит уже простили? Нет, конечно!
Анюта Галеева
Я ДРУГА простил. И не жалею об этом, хотя прошло ровно 20 лет. А он остался другом.
Иришка ***
Ни подругу, ни мужа.
Эммм. . а как предала? Подрюкалась? так подруге спасибо, а кобеля-вон.
Прощать бы не стала, попыталась бы понять мотивы всего этого....
такие подруги нам вовсе не подруги!!!! правильно???
НИКОГДА и НИЗАЧТО !!!
Я не мазохистка. Простить прощу, а дальше. . и кто это такая? и как ее зовут?
Нет не простила. Какая же это подруга.
Слава богу.... Бог отвел от меня таких "подруг"
Простишь-и муж и подруга начнут регулярно на голову срать.
Анна Кубатина
Ни за что!!! Этому нет прощения!!! Это подлость!!!
не знаю. говорю честно. Проявить мудрость в чужих делах куда легче, чем в своих собственных
Гораздо важнее вопрос простили бы вы мужа? На первом месте всё-таки должен быть муж, а потом подруга. А если наоборот - значит не тот муж и не та подруга. Поэтому и предательство.
Beetlejuice .....
Мужа давно простила и.... отпустила. А вот подругу если словлю ...будет горе.
Оля Касьян
Никогда
Shagrinisa Yusupova
никогда бы не простила
Мужа бы выгнала к ней и забыла бы, что они существуют.... А сама бы наладила, для начала, дружеские связи с симпатичным, стройным, богатым, умным мужчиной - пусть обеих жаба задавит....
Однозначно-нет! Ни компромисов, ни оправданий здесь быть не может!
а зачем... тварь она вот и все
Nargiz Avliyakulova
Нет, я бы никогда не смогла....
Оля (Шевчук)-Юн
Нахрен прощать. Не дай бог конечно, Но убила бы обоих. Мужа выгнала бы, а подругу еще бы и за волосы потоскала.
нафиг таких "подруг"!

гоните к черту!
Pro100 Dikosya=))