Свадьба, венчание, брак
Пьёт муж, не знаю что с этим делать. В чем причина не знаю. Дома все хорошо, оба работаем, растёт дочка.
Во сном это происходит, когда идёт покурить на улицу. У нас около дома бар, он туда захаживает частенько. Помогите советом, что делать?
знаю знаю .читала .это конечно не правда .но там было написано что мужчины пьют только в трех случаях .от горя .от радости .и от скуки вот
Если все хорошо было, он бы не пил.
щадящий способ - мотивация отказа.
более крутое - ограничить в дееспособности и стать попечителем (ст 30 ГК РФ).
это алкоголизм. Рано или поздно плохо кончится.
внешне у вас может и все хорошо, но есть внутренний конфликт и не решая его так как должно, он избегает и решает его через уход в состояние забытья.. Любая зависимость есть суть замещения... А что и как у вас не так и что ему не так-это не здесь.. Это проблема не одного дня решения
вот и радутесь
вам там виднее, смотря чего пьёт и сколько. расслабиться или снять кислотность...
изучает влияние алкоголя на печень, ищет свою безопасную дозу, лечит нервы
или всё это вместе
и пр
может, просто нуждается в мужском обществе или дома потолковать не с кем
или всё это вместе
и пр
Если просто немного, и его это не меняет (адекватен), то жить спокойно, если все остальное устраивает. Если уже беда - подшивать.
разводиться.
бежать. Без оглядки. К сожалению, есть в семье такие, кто начинал захаживать в бар за углом. Ни к чему хорошему это не привело и бороться бесполезно.
Многие пьют, но важно уметь контролировать .Если дойдёт до белой горячке- то тогда к врачу
ему это нравится вот и не мешайте
Слабовольный какой-то у вас муж. Пить - это все равно что убивать себя за деньги.
пусть бросит курить.:))
с друзьями грех не выпить 50грамм или 0.5пивка. а там не зачает как уже бутылка закончилась.
уговоры на некоторых безсильны.
а вообще сколько пьет приходит но рогах? или только захмелевший? как часто пьет? может вам не нравится что уходит к камуто (бар) ане с вами тупо сидит. заинтересуйте его чемто, вы же какио познакомились, чемже понравились ему. сходите в парк, кино, природу,... с детьми, без, поф..
уговоры на некоторых безсильны.
Инесса Крайсвитняя
если каждый после работы пьёт по 1-2 банки пива (физический труд, на стройке), а стабильно 3 раза в месяц надирается вхлам - это норма?
Поговорите с ним. Уговорите закодироватся
Нужна консультация психиатра, психолога