Свадьба, венчание, брак
объясните мне, почему мужчины пьют? причин много, знаю, но все же....
то что генетическое бывает, тоже знаю З.Ы. речь не обо мне а то наговорили мне тут. тьфу, тьфу
Мужчины очень любят общаться в своей, сугубо мужской компании, косточки нам перемывать.. . А разговор, по их мнению, без градусов не идёт...
научно доказано, что:
1. климат
2. безысходность
1. климат
2. безысходность
от бессилия, слабаки оказались. помочь им наверное может сильная женщина ( не физически) духовно сильная- а это уже отдельный вопрос....
мужчины...? а женщины не отстают по питью, тоже почему? на них ещё страшней смотреть...))))
как уже сказала, японские мужчины российским рознь! в Японии 90% пьют каждый день после работы, что бы просто расслабиться, думаю, что японский трудоголизм всем известен! так же и японские женщины! не пьют только те, кому здоровье не позволяет! но.... меру знают! Есть, конечно, и те что напивются до того, что их выносить надо! но все тихо и мирно! и выпив пару бутылок пива, пару стаканов виски, японец может попросить воды или уронча! Кстати, и пьют они спиртное не чистым, а со льдом и разбаленное водой или тем же уронча!
Когда нет к чему стремиться.... или с жиру!
пьют, потому что нет работы
когда им заняться не чем больше.... вот сидят и пьют с друзьями !!!
Основа пития лежит в раздумьях, чаще всего это банальный вопрос: - Чем же заняться?
И если человек по каким либо причинам не находит должного себе применения, пустоту и безделье заполняет алкоголем. Человек востребованный и устремленный естно пьёт гораздо меньше. Совсем не пьющие люди либо жозевцы или им противопоказано.
не нашел свое место в жизни вот и нет стимула бросить. или болезнь...
Многие топят в стакане своё горе.. . некоторые просто пьют, потому что нравиться что ли, я даже не знаю. Но таких людей знаю много. Это скорее ошибки молодости, привыкание, а потом болезнь - алкоголизм! Лично я пью только по праздникам и в меру.
ну и что-я вот тоже не дура выпить.. . при чем тут половая принадлежность? муж меньше меня пьет
Некоторые пьют с горя, некоторые от радости, некоторые от скуки.
А некоторые - с утра.