Свадьба, венчание, брак

Что вы чувствовали начав жить с мужчиной? и еще были ли какие то комплексы, стеснялись чего то? если да то как избавились

Жила одна три года, иногда думала: "как же это - кто-то будет жить в моей квартирке, ходить тут, вещи свои разбрасывать и вообще не комфортно будет. " Но когда познакомилась с будущим мужем, поняла, что это именно мой человек, мне с ним было абсолютно комфортно, комплексов не было, ничего не стеснялись.
Кристина Учайкина
Лучший ответ
Счастье. Потому что это был не просто какой-то гипотетический мужчина, а самый любимый и близкий мне человек. Комплексов у нас не было никаких.
Чувствовала, что пришел конец моей свободе и лени.
Анна Полина
Должно пройти какое-то время, чтобы привыкнуть друг к другу в быту. Через такое стеснение проходят многие. Не стоит переживать по этому поводу
первые три месяца все хорошо, потом начинаешь понимать что вот ОНО, говорить пока не хочется что тут не так и это тоже, проходит еще три месяца и ты начинаешь намекать... а ему хоть бы что, а вот через три месяца начинаешь ругать как котенка и так по нарастающей! Но потом приходит момент и все хорошо)) ) а, так все гладко было, друг друга не стеснялись....
Ольга Кашина
чессно, первое время, когда ходила в туалет, то закрывала все двери)) ) чтоб не слышал ничего)) ) еще маски стеснялась при нем делать. со временем все прошло.
Надежда Гащенко(Кислинская) У меня тоже самое и я не знаю как от этих комплексов избавиться особенно про туалет.у вас само прошло?
Во-первых, спать вдвоем тесно, даже на широкой кровати, во-вторых, шкаф МОЙ, а там еще чьи-то вещи завелись)) ) Ну и прочее по мелочам)) ) Тяжко привыкать жить с кем-то
Тесно очень было. Привыкла к свободе слишком сильно.
не стеснялась. ничего такого и в помине не было. Чувствовала любовь, заботу.
Martina Stoessel
А что должны быть ?
Даяна Рибчук
напейся и все комплексы пройдут
Maria Babenko