Свадьба, венчание, брак

Если Ваш мужчина уходит к другой у Вас появляется комплекс неполноценности?

Ира Масюк
У меня была подобная ситуация!
Я наоборот стала себя ценить!
Ксения Кондакова
Лучший ответ
С чего бы вдруг.
И кстати еще неизвестно кому повезло.
с чего бы? нет...
Скажите - спасибо. Скатертью дорога. Пусть теперь кто-то с ним мучается. Комплексы? как бы не так!
нет не появится. У меня слишком высокая самооценка, что бы кто-то ее понизил.
ну если он только скажет при этом ,,она в том-то и том-то лучше, чем ты, ,
тогда наверно буду некоторое время терзаться этим комплексом, пока кто-то не разубедит меня в этом
...но это все чисто гипотетические умозаключения
От меня не уходили пока, но думаю что не появился бы хотя некоторая обида бы присутствовала.
Best Angel
Действительно, не знаешь, кому ещё повезёт... Переживание конечно будет, но это не комплекс неполноценности,
Нет у меня бы выросли крылья и я бы была свободной. Но мой муж не уйдет к другой потомучто он знает что его дома ждут любимые дочки и красавица жена.
нет, вопрос будет ли он счастлив с другой?
хм.. . от меня не уходили к другой женщине.. .
но я думаю, что просто плюнула бы и забыла.... что просто ушел, что к другой женщине.... какая разница? по мне, одинаково больно.. .
Nastenka))) ***
МОЙ мужчина к другой не уйдет. Потому что это МОЙ мужчина, а я - ЕГО женщина, и этим всё сказано.
У меня- нет. Я считаю, что изменяют люди для поднятия самооценки. Это его проблема, а не моя.
Сухина Ольга
Бывают такие мужчины, из-за которых комплекс неполноценности должен появиться у той, к кому ушли)
комплекса нет, чувство предательства да. и не важно моложе она или старше...