Интересное явление, общался в жизни с определенным количеством полных девушек, и из 100% этих знакомых 90% обладали следующими качествами:
1. Очень обидчивы
2. злопамятны и не умеют прощать
3. В безобидных сказанных словах своего визави постоянно ищут какой то злой умысел, обиду
4. Из общения выдергивают те фразы за которые можно зацепиться и потом обвиняют что человек НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ,
5. Постоянно им кажется что они заслуживают доброго хорошего отношения и понимания, но как не старайся все равно обвинят тебя что ты их не понимаешь и для них не стараешься !!!А вот ОНА для тебя ВЕСЬ МИР к ногам клала.
6. Одержимы на сексе, хочу хочу хочу, а если мне не обеспечишь того что я хочу левак гарантирован. И тормоза о верности работают плохо.
7. Считают что только они правы, а попробуешь настоять на своем мнении, начинается скандал что нет уважения к ее личному мнению.
8. и в итоге обвинят тебя что ты их не любишь потому что не выполняешь пункты выше, у них нет опнятия что любить можно иначе, а не так как СКАЗАЛА и ТРЕБУЕТ она.
тоесть это настолько ЯРКИЕ особенности этих девушек, что остальные их каечства просто"блекнут".
Так вот вопрос, это клиника? нарушение психики? или нормальное поведение человека.
Спасибо
Свадьба, венчание, брак
Комплексы неполноценности или банальный "вывих" ?
Это закомплексованность вообще-то.
Всеми этими качествами обладают не только полные девушки. Среди нормальных и тощих таких тоже с избыткомю Причины такого поведения - полное отсутствие самоанализа и самоконтроля. Думаю, эти девушки зомбированы средствами СМИ, и подражают героиням сериалов или "звездам" желтой прессы..
вы по натуре исследователь и хотите чего то но непроизвольно притягиваете к себе девиц с определенными качествами, дело в том что в мальчиках заложено природой одно качество - они ищут себе знакомых противоположного пола чем то похожих на маму, совсем не обязательно это внешние качества -возможны и черты характера, взгляды и проч. иногда бывает в семье если есть сестра то она полностью берет на себя судьбу матери и молодой человек находит иногда силы в себе вырваться и попасть совершенно в противоположную среду, что как правило часто идет на пользу
Я таких и худых видела полно, это сдвиг по фазе...
а вы общались только с "полными" девушками?
боюсь, вам просто "повезло" и попадали на таких эгоисток, но среди писаных красавиц это еще более распространенное явление
Какой ты умница! Всё чётко описал, прямо в точку.
А почему такие качества только у полных?? ? я встречала немало худых с такими закидонами. Мне кажется. что у, наблюдаемых тобою, девушек низкая самооценка. Скорей всего, их мамы не смогли воспитать правильно. Это клиника! Зри в корень! Удачи!
Это СТЕРВЫ!!!
Бросай - хорошего ничего не будет
По-моему, клиника у тебя.