Свадьба, венчание, брак
Если ваши любимые уходят к другим, не мучает ли вас комплекс неполноценности?
Скорее досада: почему они уходят к тем, кто страшнее и тупее? Только потому, что они доступнее и не гордые?
Альбина Нилова
видимо потому что с ними проще...
Леночка Удалова
Отличный,мудрый ответ!
моя всё никак не уйдёт... .
и не держу, вроде, а всё не уходит.. .
мож летом уйдет, мож холодно сейчас?
и не держу, вроде, а всё не уходит.. .
мож летом уйдет, мож холодно сейчас?
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел))) ахаха
Вопрос к себе конечно должен быть, но не как к неполноценному, а как к человеку с недостатками, которые можно исправить.
Может это и не скромно -но от меня ещё никто сам не уходил! Я уходила сама! Если чувствовала что любовь проходит (причем не обязательно у обоих -а у меня ) -прощай !
Смотря какой мужчина, если какой нидь имбицил, которого как чемодан без ручки выбрасить жалко, нести тяжко, и нашел себе пару по разуму, то конечно нет, и слава богу. Ну а если душу вкладывала, то конечно в себе ковыряешся. "Что во мне не так, что в ней хорошего такого.... " Лекарство от этого мужское внимание) ) Побалуйте себя прической, макияжем новым, магазинами и сами заметите что ловя на себе восхищенные взгляды вмиг все забудется
Ужасно мучает. Ещё как! Я считаю, что если девушка от меня уходит к другому, то я никогда ни её и никакую другую не смогу сделать счастливой.
Если мы слушаемся свою судьбу-она ведет нас за ручку. Если противимся ей-тащит за патлы!! !
Это не твой любимый, от своей судьбы ты никуда не денешься и не спрячешься.
раньше было. а сейчас всегда: "что не делается, то к лучшему" и " нет худа без добра"
Незнаю еще не ушел!... Значит ты слишком хороша для него и он тебя не достоин! Радуйся!
если только пару месяцев
пусть его мучают1
Конечно, он всех в этом случае мучает. Почему её предпочел, а не меня. Чем она лучше?
абсолюдно нет!!!
Знаешь, есть такая пословица: Если от тебя ушел любимый человек, еще неизвестно кому повезло! Никаких комплексов! Шопинг, парикмахерская и вперед!