Свадьба, венчание, брак

после общения с вашей свекровью у вас никогда не возникал комплекс неполноценности?

Alemgul' Zh.
боритесь с этим чувством!!!!)))))))))))))))
Мастерская Праздников
Лучший ответ
Ну, моя свекровь хозяйка в разы лучшая, чем я. Но я от этого не страдаю))
(1996)Super Taw Kumyrskaya
Нет) Никогда) А должен???
Нет, даже и мысли не было. Хотя она очень энергичная, у нее любое дело спорится в руках, а я - та еще лентяйка. Ну и что? Просто мы разные, но одинаково хорошие))
нет. у нас со свекровью очень хорошие отношения
ООО! Она часто пыталась мне этот комплекс навязать!!!
Лина Абдуллина
у моей будущей свекрови реально такой статус, я прям ею восхищаюсь. молодец-женщина, всего сама добилась и есть за что уважать. но комплекса у меня нет, просто есть на кого равняться)
У меня точно нет (было 2 свекрови) , дочь со своей свекровью в очень хороших отношениях, а у невестки нужно спросить, но вряд ли - она у меня сама многое умеет, я с ней и с дочерью часто советуюсь :-) И вообще жить дружно лучше, чем жить недружно.
.евгения Скорик
все зависит от собственной самооценки
нет, я всегда заставляю свекровь мучится этим)
Нет! Она хорошая
Юля Матяшева
У меня - нет. Не на ту напали))))
ага, поменьше общайтесь в таком случае, я стараюсь вообще с ней редко видеться.
Алёна Лукина
после общения с моей свекровью у меня возникает только оно ощущение - слава Богу, что я никогда не буду свекровью
По молодости и неопытности был комплекс плохой матери! Потом поняла что я обычная мама не хуже и не лучше, главная я мама своих детей, которые меня любят именно такой! А сначала очень мучилась!
Кристина М.
Нет, у меня была мысль: " Ну ничего, я твоего сыночка подожму под себя)))!
Ирина Олешко
А до общения с ней ты считала себя самой умной или самой красивой, ну короче самой-самой?
Olga Krylova