Свадьба, венчание, брак

моему мужу нравится другой тип женщин чем я, меня это очень огорчает и появляется комплекс неполноценности, что делать

Zhamal Akzharkyn
ха! нравится другой тип, а женился на вас. Не забивайте себе голову, любите себя.
Ирина Лысова
Лучший ответ
инструкцию по своей эксплуатации и характеристиками нужно было давать читать мужу раньше. да и его почитать не мешало бы...
а может ваш тип нравится миллионам других мужчин! пусть вам это греет душу.
Дурочка! Радоваться должна! Если нравятся другие, а выбрал тебя, значит, предпочел за что-то! Гордиться должна, а не расстраиваться. И вообще, не заморачивайся такими вопросами. Живи и наслаждайся жизнью. Он же с тобой, а не с теми, кто ему «нравится»
* Primavera
если он не высказывается в духе: мол если бы ты была тако-то растакой-то - цены тебе не было бы, то эт проблема и проблема не у вас а у мужа. а если все нормально, мало ли какой тип кому нравится, любит то он ВАС!
Нравится может все что угодно, а любит он вас, наверно, не за типаж а за то что просто любит.
почему же он изначально вас выбрал?
может разнообразия просто захотел?)))
Марианна
Надо любить себя.. . Он же живёт с Вами, значит Вы его устраиваете как женщина.
Раз муж выбрал вас, значит вы его устраиваете. А какой там у него идеал, не важно. Он сам то в ваш идеал вписывается на все 100?
Да фигня все, его ведь не под пистолетом женили. Мой тоже ворчит, что толстая. Просто он комплексы специально старается во мне развить - чтоб нос не задирала и по сторонам не пялилась. Но я то себе цену знаю!
если ему нравится другой тип женщин то непонятно как вы поженились...
A*
Aluza *
Могу Вам сказать совершенно уверенно, что Вы и есть тот идеал, который нравиться Вашему мужу, а говорит это он скорее всего что бы вы уделили ему и своей красоте больше внимания!
может просто вам кажеться когда он показывает что какая то женщина симпатичная что вы не ее тип?? ? не забивайте себе голову глупостями, любите себя и муж будет вас любить и ценить еще больше! уж поверьте мне!!!!
только не вдавайтесь в депрессию и никаких комплексов . Я знаю случай, когда было такое, что муж жене говорил, что ему нравятся девушки с карими глазами, очень, что это его просто очаровывает, ммм как.. а у нее были голубые! Так через несколько лет совместной жизни он сказал ей, что ему больше не нравятся карие глаза, что ему больше всего на свете теперь нравятся голубые! Любите себя и преподносите как самую лучшую!