Сочувствие родных и подруг и неправильном поведении супруга.
Прожил 15 лет во втором браке.
Пришла "первая". Помог снять пальто, повесил на вешалку.
Все вместе сидели. Даже не ругались.
Помог одеть пальто и проводил до остановки.
А утром - заявление в суд о разводе.
Мнение, советы ДРУГИХ ДЛЯ СЕМЬИ ЛЮДЕЙ - САМОЕ СТРАШНОЕ.
Женщина не должна поддаваться мнению своих подруг.
Например - Он нищий, бездельник, вонючий, импотент, да и вообще "упал с дуба".
А для тебя он совсем другой - ЛЮБИМЫЙ.
Свадьба, венчание, брак
Главный враг брака (семейной жизни)?
эгоизм. жизнь в браке подразумевает отдачу. Если каждый сам по себе и тянет одеяло на себя--долго это непродлится
вранье, эгоизм, однообразие, бедность, быт, равнодушие, вмешательство родственников, жестокость
Непонимание, что это такое. Им страдают очень многие. Особенно женщины.
ревность
Главный враг брака (семейной жизни) - это современный развращённый взгляд на сожительство без брака, как на норму.
Свёкр!!!
Равнодушие....
Друзья мужа, свекровь, безденежье, быт иногда даже маленькие дети...
Неумение уступить, смолчать.
монотонность. . надо с ней бороться)))
Иждивенчество одной из сторон.
Бытовуха !
Вмешательство родственников
гордость.
однообразность
скука.
Эгоизм - убивает все!
Незакрытые двери в прошлое...
Те кто мнят себя лучшими друзьями мужа
ревность, непонимание.
быт
Быт! И конечно конец Любви)
Не своевременная женитьба (выход за муж)...
у каждого свой... у кого то свекровь/теща, у кого то быт.... а у кого то и никаких врагов...