Свадьба, венчание, брак

Иду на свадьбу брату а поздравление не приготовила, подскажите чтоб кратко и с чувством юмора. Спасибо.

Какой сегодня все же день хороший!
Весь мир светлее и прекрасней стал!
За ваше свадьбу, (Имя жениха и невесты)
Сегодня поднимаю я бокал.

Любимый брат, моя большая гордость!
Веселья полон ты и доброты!
К тому ж – красавец! И я твердо верю,
Что самым лучшим мужем будешь ты!

Я лучше многих твой характер знаю,
С тобою с детства были мы дружны.
С огромной теплотой я вспоминаю,
Как радость и печаль делили мы.

Стояли друг за друга мы горою,
Везде и всюду были мы вдвоем.
Я даже за родителей порою,
Расписывался в дневнике твоем.

Я рад, что сумел найти ты (Имя невесты) ,
Веселую и щедрую душей!
Ее улыбкой ясною украшен
И этот день, и этот мир большой.

Ее принять в семью мы очень рады
И будем ей, как сможем, помогать!
Взамен же ничего от вас не надо,
Лишь дядей поскорей хочу я стать.

Я вам желаю счастья и успеха,
Открытий и свершений вновь и вновь.
Пусть будет дом наполнен детским смехом,
Пусть в нем живут достаток и любовь!
Людмила Нагушева
Лучший ответ
Людмила Бондарчук Да, Светлана, переделай малясь под себя..
мммммм чувство юмора в серьезный ответственный момент, решающий. можно сказать. всю дальнейшую жизньььь.... ОРРРРРРРРРИГИНАЛЬНО
Светлана!!!! Ну к брату то не надо идти как робот-обезьянка. Включи сердце, импровизируй на ходу. В подготовке отметь только направление и отдельные тезисы. Поверь, поздравление от сердца всегда ценится лучше любого заученного стиха. Это же просто. Будь собой!!!!
Лаура Аленова
Мой тост прост -
За скорейший прирост!!!
Мой муж встал и говорит: Поздравляю, бла-бла-бла.. . Лёха меня как-то позвал на рынок штаны ему выбирать - так я чуть не повесился.. . Представляю, как он невесту выбирал!
Ну, поржали. . правда, были все свои.: ) Родственникам вообще проще - можно вспомнить, как дрались, а теперь обязуешься племянников холить и лелеять!