Свадьба, венчание, брак

Случай на свадьбе

тебя вызывают на свадьбе на конкурс. типо ты денежное дерево. в тебя гости суют везде деньги. после подходит тамада и ложит тебе на голову огромную кисть винограда. твоя реакция?
скажу всем что дерево нуждается в брилиантах
О.
О .
Лучший ответ
Не, ну если после.. . боюсь, тамаде уже некуда было бы класть гроздь винограда, дерево могло бы испариться...))) )

А если серьезно, ненавижу эти свадебные конкурсы. Все. Тошнит от них...
А деньги все -мне? Клёво!
Назвался груздем, терпи
Виноград это как символ плодов. .
Я бы взял тарелку большую, выложил все подарки, а сверху накрыл тем самым виноградом и вручил тарелку молодоженам.
Хитрость конкурса в том, чтобы никто не знал СКОЛЬКО денег в тебя вложено и каким вкладчиком.
Ольга Дунина
Снять виноград и положить тамаде за шиворот.: -) Пошлы они все какие-то, эти тамады.
Только надо писать ТИПА и КЛАДЁТ.: -)
Я в идиотских конкурсах не участвую.
Раиса Саху
Нельзя такому тамаде вести свадьбы.. . однозначно.. . дурацкий конкурс
Полный ах.
дебильный конкурс. недавно на свадьбе несколько мужчин и моего мужа в том числе, одели в обтягивающие костюмы мышек. ну ладно поплясали, посмеялись. потом ведущая берет бананы, втавляет их этим "мышкам" между ног, и просит девушек сьесть их! и представь нашлась дама которая уселась перед моим мужем и начала жевать банан. я вышла из зала, что бы не видеть этого кошмара! он мне потом говорил, что со стыда чуть не умер. так что ты еще легко отделался.
Елена Ксензовец Какая жесть...((((
стою и жду чего дальше будет, а че? не ну если гроздь очень тяжелая можно сказать что голова устала)))))))) чтоб сняли кило другой с башки
Гая Гайкина
Веселюсь)))
Аня Повышева
Ужасно! Ни разу не слышала о таком конкурсе!