Свадьба, венчание, брак
В каком случае нужна свадьба?
Что в вашем понятии свадьба? Нужна ли она? Чтобы всё было как у людей? Мужчинам, как правило, она не нужна... А больше всего настаивают на ней родители
Соня, Соня.... уважаемая Рыбачка ! :-)
Зачем Вы задаете подобные вопросы с таким романтичным ником ? :-)))
Нужна и важна любовь, обеспечение семьи, взаимное понимание... .
А свадьба.... кому нужно собрать бабки с выгодных приглашенных, а кому
лучше и приятнее сходить в кругосветку, расписаться в Лас Вегасе, не выходя из лимузина,
прыгнуть с парашюта в свадебном платье, нырнуть в глубь океана и вдвоем глотнуть
глоток шампанского, если успеют... или просто поцеловаться... .
Сейчас возможностей тьма, лишь бы молодожены были довольны и счастливы.
С уважением, Александр.
когда у чела доходит до секса и размножения, то все хотят быть как все, забывая напрочь про сурроготную индивидуальность. все женихи, невесты, лимузины и сценарии свадьбы у всех почти одинаковые. потому что фантазии стоят дорого, а бюджет не у каждого это выдержит.
свадьба - это повод заявить общественности, родителям, подругам и бабушкам у подъезда, что-де "Я нормальная и востребованная, не продешевила и с выгодой себя продала".
если ни одна из подруг не сдохла от зависти - свадьба не удалась.
В случае, если есть ВАША ЛИЧНАЯ потребность, а не необходимость. Ваша семья - это ваша семья, а не родителей.
Когда всем хочется.
Или чтоб родителей уважить.. .
А если не хочется - и не надо.
Мой муж, подводя балланс после свадьбы произнем: Свадьба - дело накладое, но нельзя сказать, что не выгодное )))
Или чтоб родителей уважить.. .
А если не хочется - и не надо.
На мой взгляд свадьба нужна только в том случае, если два человека реально хотят пожениться, и если они хотят сделать из этого события праздник.
Странно, вроде бы вам не 20 лет, а тогда откуда такие странные вопросы... ?
Все расписать по пунктам?
Свадьба - это решение двух людей жить в мире и согласии (и по закону!) .
Она нужна, если люди любят друг друга, и хотят, что бы (опять-таки! ) перед миром и людьми, и перед собой тоже (особенно) , нести ответственность друг за друга, за будущих детей ( а не "всё как у людей", это тут ни при чём!) .
Мужчина свадьба так же необходима, как и женщинам (если он серьезно относится к семейной жизни и к будущему) .
А родители сейчас вообще мало на чём настаивают.. .
Дети все решают сами. Если они, конечно, самостоятельные и готовы к семейной (взрослой! ответственой) жизни.
Я ответила на все ваши вопросы?
Все расписать по пунктам?
Я ответила на все ваши вопросы?
Вполне достаточно устроить фуршет, а сразу после него укатить в свадебное путешествие. Это самый лучший, дешевый и спокойный вариант. Именно так у меня и было.
а "как у людей"-это как?
в нашем случае свадьбу хотели мы сами, сами на нее заработали и сами организовали
Девушка с парнем сами должны хотеть пожениться, всё должно быть только добровольно, по любви и обоядному желанию.
А вот как надоест болтаться между разными мужиками, как г... но в проруби, тогда и свадьба...
если очень хочется, то почему бы и нет. А нужна она чаще гостям - есть повод повеселиться
Свадьба делается тогда, когда оба влюбленных человечка этого захотят) Да и сейчас свадьбой никого не удивишь, достаточно сделать небольшой стол для родни и укатить в поездку, что бы отдохнуть самим, зачем поить толпу? Да и смысла в белом платье я тоже не вижу.
Никто никогда не даст правильный ответ, его просто не существует есть условности связанные со словом свадьба.
как правило свадьбу делают для того, чтобы родственников и родителей порадовать и "не обидеть", по мне так это идиотизм)) ) единственное, таким образои это проявление уважения к родителям а вот на родственников мне лично начхать...
Я замужем 13 лет, но когда то давно на свадьбе настояла мама, я не особо хотела этого. Получилось не плохо-погуляли, напились и потратили кучу денег. Вот и все. Зато перед родными не стыдно- все как у людей
!) Зачастую свадьба - это лицемерие. . Это понимаешь, спустя какое-то время по тому, кто рядом из тех кто кричал "горько" и что-то типа "поздровляю от всего сердца" с тобой остается. .
2) Это напрасная трата денег, всего лишь, чтоб угодить кому-то. . Зачем? Лучше взять эти деньги и устроить медовый месяц. . Вот тут уж действительно будет, что потом вспомнить. .
Кто-то конечно со мной не согласиться, но поверьте, к такому выводу приходишь пройдя и по этой ступене жизни..
когда пора