Свадьба, венчание, брак

Как внятно объяснить мужчине зачем нужна свадьба?

Нужны аргументы "ЗА") чтоб согласился на свадьбу. Живут они вместе.Надо не мне, а знакомой :)
А зачем ему свадьба? Он и так имеет всё что хочет. Нужно внятно объяснить вашей знакомой -зачем она живёт с мужчиной, который не хочет на ней жениться? В этом случае нужна большая мудрость. Ей нужно прочувствовать себя и многое понять.
Вообще сам ритуал свадьбы имеет очень большую силу, как для женщины так и для мужчины.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Елена Январёва Вы считаете что если не женятся значит не любят?
Зачем объяснять? если человек сам для этого не созрел, то смысла в объяснениях не будет, пусть сами решают.
Елена Январёва
Как зачем? А драку когда же устраивать?? ? Свадьба для этого и нужна!
^геля С..+)
Almagul Abdrakhmanova Да! И мордой в салат же должен кто-то упасть! И из туфли невесты кто-то же должен водки напиться!
Объясните, что после свадьбы знакомая будет готова на любые сексуальные эксперименты по его желанию, как его законная супруга. : )))
Если он не дурак, то в ЗАГС все равно не пойдет. Острое желание свадьбы у живущей с мужчиной женщины - точный признак охлаждения отношений и желания их как-то закрепить.
В*
Валентина ****
Церковь не признает отношения вне брака,
Вы не хотите сожительствовать с ним, а хотите иметь законные права и обязанности перед ним,
Вам нужен социальный статус, что немало важно для женщины, да и для мужчины тоже.
Вам нужен ребенок, рожденный в браке.. . и так до бесконечности
Елена Храмова
Елена Храмова Удачи Вашей знакомой и скорейших узаконенных отношений.
даже и не знаю.. никогда мужика не уговаривала.. единственный и весомый аргумент-это узаконненые отношения.. но если чел дорожит свободой то это его испугает.
Аргументов можно быть много, но готов ли он
А зачем она нужна то?? ?
Бессмыленая трата денег, свадьбы же не окупаются))) ) в долги загонять себя или родителей?? ? оно того не стоит.... Лучше уж на эти деньги съездить отдохнуть
Елена Январёва Все зависит от того как будет устроена свадьба.
Сторублёвцева Марина трезвое решение ))).
Мужчина это или понимает или нет. Если свадьбу хочет женщина, а не мужчина с этого ничего хорошего не выйдет, елси вообще выйдет. Вот мой муж мне объяснял зачем нам жениться. Я считаю это нормальным, но когда тётка мужику заясняет.. . Не тот мужик - тикать от него надо. :)))
Дейсвительно, а зачем она нужна?
Юлия Оникий