Я 3 года проработала на регистрации браков. Браки заключаются не на небесах, а на втором этаже Дворца Бракосочетаний.
Согласен? Согласна? - печати шлЁп! Будьте счастливы! Следующий!
Остальное - показуха для родственников и наивных.
Свадьба, венчание, брак
Ну, зачем эта свадьба и пр. чепуха? Как объяснить мужчине, что абсолютно этого не надо? И так все хорошо!
Пустая трата денег...
объяснять не надо. просто начните ныть и увеличивать бюджет непомерными расходами. когда цена перевалит за 10000 долл - сам начнет уговаривать отказаться.
А чё он у тебя, стилист ?
А как это объяснить женщине???
Должна быть свадьба, пусть не пышная, но с платьем, с родителями, с самыми близкими людьми!! ! Я хочу, у меня скоро свадьба и почти все готово, мы все спокойно, без истерик, без особых мат. затрат, скромненько, но со вкусом делаем сами себе свадьбу, а после ресторана в караоке бар пойдем с молодежью! весело же!! ! На всю жизнь праздник!
вот так и обьясните. хотя это странно обычно это жэнщине обьясняют.
Я немного не поняла вопроса, вы вообще не хотите пышную свадьбу, или вообще не хотите росписываться? Если не хотите пышную, то я например очень рада, что у меня быбла свадьба с платьем и с гостями, а вот у моей сестры была просто тупорылая роспись, и она мечтает теперь выйти замуж со всеми делами (она просто уже в разводе) . Я считаю что если пара любящая, то свадьба по любому должна быть настоящая, это же так красиво, сближает еще больше))) ) Вы так сейчас гвоорите, а вот когда просто распшитесь, потом пройдет время и вам тоже захочется, но будет уже поздно!
А если вообще не хотите за муж, то это уже ваше дело, если вы не планируете детей, то действительно может и не к чему, но семья так или иначе должна быть семьей! если не готовы, то действительно не фиг расписываться!
Этого не объяснить! Всё равно обидется и будет по-своему прав. Если настаивает, значит для него это слишком важно!
всему своё время