Свадьба, венчание, брак
Будущий жених отказывается надевать бутоньерку на свадьбу, как заставить одеть и объяснить что это красиво?
Мой муж меня перед свадьбой спрашивал надевать бутоньерку или нет, я ответила, что как сам решить, хоть наденет, хоть нет, я все равно замуж за него выйду. В итоге купили бутоньерку, и так померил, и так, и самостоятельно решил, что наденет, сказал, что так хоть от других мужчин в строгих костюмах отличатся будет.
Если хотите жить долго и счастливо с ним, то постарайтесь забыть слово "заставить" и почаще прислушивайтесь к его мнению.
Дайте МУЖИКУ САМОМУ РЕШАТЬ ЧТО ЕМУ ОДЕВАТЬ, красиво-это только ваше мнение, у него оно другое )
Сомневаюсь что он вам навязывает что бы то ни было и очень сомневаюсь что вам понравилось бы такое поведение.
Сходи в магазин, купи сковородку... Пора!... Это если он сейчас до свадьбы отказывается бутоньерку надеть, потом мусор вынести не заставишь!...)))))))))))
А кто такая бутоньерка? Просветите убогого...
Кымбат Кайратовна
Это такой цветочек, который вставляется в нагрудный карман пиджака:)

не надо заставлять, это и его день тоже. мой не пожелал, я не настаивала
не насилуйте его. Это мелочь. В дальнейшей жизни придется и не с такими проблемами мириться
Огонёчек ))))))
вот именно, если мужчина не уступил в такой мелочи, то дальше будет хуже и хуже. бутоньерка - такая-же деталь свадебного костюма, как женщине букет. или туфли например. может ей-бы удобнее было-бы в кроссовках ходить. но есть определенные правила и с ними надо мириться.
я-бы сделала себе заметочку на этот счет.
Никак. Ну не хочет человек.
Вот представьте, что он попросит вас одеть на свадьбу черное платье. Красиво же.
Отстаньте от жениха, он должен себя комфортно чувствовать. Мне вот лично тоже не нравятся бутоньерки)))
Мой муж тоже не одевал бутоньерку на свадьбу. Я не настаивала. Не хочет - не надо.
__Не может уступить в таких мелочах_да ещё и для свадьбы_я бы задумалась__
зачем заставлять то. Разве она так важна, он же вам не говорит, что он может не белое платье видеть на вас хочет, а синее или красное и не фату, а просто диадему, например! а что, тоже красиво!
Ерунда какая, ну и пусть не надевает, ну не нравится ему... Лишь бы человек был хороший
"заставить"????я бы не женилась на вас на его месте - вы очень проблемный человек...
Наталья Латышева
Вот, вот. Она еще бы картуз с цветочком на башку ему надела...
дада, не хочет не надо, а то вдруг и правда ему что-то придет в голову и тогда не поздоровится вам
Попробовать объяснить, что это традиция.
Ну а если ни в какую - не надо заставлять. Это не так уж принципиально. Главное, чтобы вы любили друг друга. Остальное - мелочи жизни
а зачем его заставлять, если он не хочет? ну, не нравится ему. не такая важная деталь гардероба это...
Попробуйте потопать ногами, пожаловаться подругам. Если хотите с ним развестись через год, всегда настаивайте на своём и не спрашивайте его мнение, как в случае с бутоньеркой)))