Свадьба, венчание, брак
Как деликатно объяснить свекрови, что на свадьбе не нужны конкурсы с выманиванием денег и переодеванием в цыган и т.п.?
Я вас очень понимаю, думаю. никак, найдите компромисс. И ни в коем случае не делайте, как вы не хотите. Потом будете желеть всю жизнь
а чего дать понимать то? скажи как есть. мы хотим свадьбу сделать так как удобно нам - точка. я свою так и делал вобщем-то. в конце концов, кто жениться (тьфу, замуж выходит) чёрт возьми? надо ей - пусть на день рождения свой так балуеться
наймите сами тамаду и с ним оговорите чего хотите, чего не хотите.. . не вижу проблемы!
--
а ползунки у нас были на свадьбе )) туда же не большие деньги кидают, чисто символично =) нашим гостям всем понравился он. . хотя молодых гостей достаточно было и муж и родня его с другой страны вообще. с удовольствием и азартом кто за девочку, кто за мальчика "голосовал" .. ползунки сохранила, отстирала и сынуле и доче одеваю и вспоминаю свадьбу каждый раз с улыбкой ;)
--
Так и скажите, что это ваша свадьба и будет так, как хотите вы.
Деликатно - никак. Можно сказать, что это ваша свадьба и вам с мужем подобных развлечений не нужно.
Вот бредятина, сочувствую. Мне бы, наверное, деликатности не хватило (((
а что прикольно ведь
Ой, Наташенька.... Пусть делает, как хочет.. . Поверьте, у Вас ещё будет много возможностей стать с ней злейшими врагами....
так надо было раньше им все прямо говорить.. когда они еще не тратились. . Скажите в лоб. А то, что они напокупали, используйте в других конкурсах (если таковые будут)
я тебя поддерживаю. У нас ничего не продавалось ни покупалось.
За все заплатили мы а гости просто наслаждались. И тамады дебильной никакой не было. И было весело, не поверите. Люди от свадьбы были в восторге )))
Из жизненного опыта. Самое деликатное - это немногословное "Я не хочу". Всё сразу всем становится понятным, без дополнительных намёков. И результат есть - отстали!
Я просто сказала, что ничего этого не хочу. Это же Ваша свадьба - делайте все как Вы хотите