Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к свадебным конкурсам и традициям типа выкупа невесты, игры в "Кремль" и т.п? вам это интересно?

Елена Шакирова
Мне страшно не нравятся все эти свадебные конкурсы, когда идешь на свадьбу заранее знаешь, что будет, скучно!
Нарша Уртакова
Лучший ответ
Елена Шакирова согласна. мало кто сейчас может отличиться чем-то оригинальным, неужели фантазия не работает?
Виктория Баранникова А вы больше у стенки стойте и других критикуйте, закомплексованные дуры. (Это, кстати, цитата из фильма)
Виктория Баранникова Понимаешь, весело тем, кто к мероприятию готовится. Иногда подготовка веселее, чем само мероприятие. Я не тамада и не актриса, но всегда что-нибудь придумываю оригинальное.
Это весело, а свадьба должна быть веселой. Выкуп невесты сразу поднимает настроение всем присутствующим. И если заранее подготовиться, да с хорошим тамадой, то все будет замечательно

Людмила Торшина это окончание торгов :)
конечно-здорово и весело
Лидия Мисько
Ирина Машковская Причем почти всем. Но несколько тоскливых физиономий общего настроения не испортят. Лишь бы их было не большинство. Иначе тамада профнепригодность заработает....
по-моему, все это ужасно и совсем не весело
Ирина Машковская Я с сарказмом....Конечно не весело, все смотрят, оценивают твой ум, ответы, движения, все снимается на камеру. А вот на дискотеке можно оттянутся в темноте в уголке, переступая кривыми ножками и представлять себя королевой бала.
Не каждому дано быть вип-персоной. Глупо лишать себя такой привилегии.
с выкупом ещё не решила, что такое "Кремль" без понятия. Но игры всякие не нравятся, не торжество получается, а балаган.
Жених приезжает в ЗАГС на своей машине, невеста на своей, поднимаются по лестнице, женятся, получают цветы и поцелуи, и уматывают в свадебное путешествие. Великолепно!!! !
Если они там от скуки не умрут... .
По моему лучше посмотреть как родня угорает...
Виктория Баранникова Кстати только что моя дочь сыграла свадьбу. Так мы пригласили профессиональных танцоров. Восточные танцы, цыгане, брейк... Если кому и не понравилось, то извините ребята, вы зажрались. А конкурсы были простые подвижные, так растрястись.
бред всё это
ну выкуп - традиция! На самом деле -как попадется! Было и такое, что пока невесту прятали, ее чужие мужики украли. . и отдавать не хотели... люди еще с юмором попались и походу с опытом! Долго невесту выкупали.. . Воля случая!
Терпеть не могу конкурсы (хотя я овен, должна любить) , наверное потому, что боюсь проиграть и вылядеть глупо)))!
Елена Шакирова ой, ну это вы зря)) если конкурс интересный, то чем больше народу, тем лучше)) а чем глупее, тем веселее))
мне все равно. но я бы не хотела на своей свадьбе такого.
смотря какой возраст у жениха и невесты, мне например не хотелось на это терять время, я все время провела на людях (знакомых, незнакомых, гостях ит д) , все на тебя смотрят и завидуют, ведь этого больше неповторится, а конкурсы были, но не длительные, чтобы всем категориям гостей было уютно и хорошо